Що нового?

Придбаний Экологичный прогрев за 7 дней. Пакет - Premium (Сергей Загородников)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1802 ГРН
Учасників: 0 з 23
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 81.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Если вы хороший специалист в своей области, то вам скорее всего знакомо такое ощущение, когда вы точно понимаете, что у вас классный продукт (коучинг, консультация или онлайн-курс), но люди плохо реагируют на ваш контент в социальных сетях и слабо реагируют на ваши предложения.

Часто эта проблема возникает у экспертов, которые только начинают свой путь в социальных сетях. Большинство из них сталкиваются с суровой реальностью - аудитория не понимает ценность их продукта. Возникает парадокс - продукт классный и полезный, но люди этого не узнают, пока не купят продукт.
Как изменить ситуацию?

Нужно научиться доносить ценность своего онлайн-продукта в социальных сетях - нужно научиться прогревать аудиторию. Для этого есть проверенная стратегия быстрого экологичного прогрева с нуля.
Эта стратегия подходит, как для специалистов, которые работают индивидуально, так и для специалистов, которые набирают людей в групповые программы. С помощью этой стратегии можно прогревать аудиторию, как для продуктов с низким чеком, так и для продуктов с высоким чеком.

Именно эту стратегию я помогу внедрить каждому участнику моего нового интенсива "Экологичный прогрев за 7 дней". Этот интенсив будет полезен, как начинающим экспертам, так и опытным специалистам. Эта стратегия основана на работе с аудиторией на разных уровнях воздействия без манипуляций. После этого интенсива вы увидите, как ваша аудитория "ожила" и начала активно реагировать на ваши предложения.

https://privatelink.de/?http://educm.ru/ecological_heating
 
Угорі