Що нового?

Придбаний Габариты. Тариф Я сама (avtolady_drive)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3640 ГРН
Учасників: 0 з 34
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 111.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Тебе подойдет этот курс, если ты
Только получила права и чувствуешь себя неуверенно за рулем
Мой курс поможет тебе начать ездить самостоятельно без стресса и переживаний.
Я научу тебя ориентироваться на габариты новой машины и быстро парковаться в любых условиях.
Благодаря эффективным методикам обучения, ты сможешь стать уверенным водителем уже через короткое время.
Не откладывай на потом - начни свой путь к водительской независимости уже сегодня!

Права получила давно, но не ездила какое-то время
Если ты хочешь быстрее восстановить все забытые навыки, мой курс обучения идеально подойдет для тебя.
На курсе ты проработаешь не только габариты автомобиля, но и научишься ездить задним ходом, пользоваться зеркалами, парковаться в разных условиях и овладеешь динамическими габаритами.
Также мой курс включает работу с психологом, который поможет тебе преодолеть страхи и ограничивающие установки, чтобы ты могла чувствовать себя уверенно и спокойно за рулем.

В целом хорошо водишь, но не умеешь парковаться
Парковка — это один из самых важных навыков водителя. Мое обучение поможет тебе поднять качество парковки на новый уровень и научиться быстро и красиво ставить свою машину в любом месте.
Забудь о поиске "удобного" парковочного места и научись парковаться в любых условиях. На курсе потренируем различные методы парковки, поможем тебе научиться ориентироваться в пространстве и прокачаем твои навыки до максимального уровня.
Получи уверенность и комфорт при парковке!

Чему научишься на курсе
  • Ощущать габариты автомобиля
  • Красиво парковаться в любом месте
  • Больше не царапать свою машину или чужие, чем экономить семейный бюджет
  • Научишься ездить задним ходом и пользоваться зеркалами
  • Будешь объезжать ямы без постоянных попаданий в них
  • Найдешь ориентиры, которые помогут при езде и парковках
  • Будешь безопасно поворачивать в узких местах
  • Перестанешь царапать диски при парковке
Спойлер: Программа курса
В начале курса я предоставляю подробную инструкцию по подготовке необходимого инвентаря для занятий. Он нужен, чтобы тренировки проходили в безопасных условиях и без стресса, инвентарь можно создать из подручных средств, что не требует дополнительных финансовых затрат.
Изучение боковых габаритов твоего автомобиля - главная цель этого модуля. Упражнения помогут освоить технику проезда в узких местах, а также научат быстро и легко парковаться передним и задним ходом. Ты будешь увереннее чувствовать свой автомобиль и точно определять его крайние боковые точки.

2-часовой вебинар с психологом, посвященный преодолению страхов и ограничивающих установок, связанных с вождением. В ходе вебинара мы обнаружим корень страха и будем работать над ним. Ты научишься различать рациональные и иррациональные страхи, что поможет тебе больше не беспокоиться и наслаждаться вождением..
Изучение длины твоего автомобиля - главная цель упражнений этого модуля. В процессе обучения ты научишься ощущать расстояние от автомобиля до препятствий и определять крайние точки переднего и заднего бампера. Также мы потренируем глазомер, чтобы ты могла быстро определять, достаточно ли места для парковки твоего авто. В этом модуле также тренируем параллельную парковку и работаем над техникой езды задним ходом.
В этом модуле мы научимся четко определять расположение колес автомобиля. Это позволит избежать случайных попаданий в ямы. Также тренируем преодоление небольших препятствий, чтобы улучшить уверенность и контроль за автомобилем.
Динамические габариты - это габариты автомобиля во время движения и поворота. В этом модуле ты научишься определять ширину габаритного коридора во время поворотов, что поможет избежать столкновений с бордюрами, стенами и другими объектами. Также потренируешься управлять автомобилем в динамике, включая задний ход.

https://privatelink.de/?http://avtolady.tilda.ws/?fbclid=PAAaZo4ERZu6xjeK8UX1g_N2ltaFB7FY-oowTW0WDSIcPpzxt8iqB68-t7Vts#rec473774269
 
Угорі