Що нового?

Придбаний Гардероб весна-лето 2024. Весенний вебинар + весенний гид в подарок (Наташа Лапина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1103 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 143.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Приглашаю вас начать новый сезон вместе. Подготовим ваш весенне-летний гардероб к работе и обсудим, чем его обновить.

Программа включает вебинар + 2 скачиваемых гида с формулами комплектов для весеннего и летнего сезонов. Вы можете изучать программу полностью или выбрать только нужные вам пункты:


Вебинар про весенне-летний гардероб

Это онлайн-лекция про сезонный гардероб. Вебинар пройдет в прямом эфире 10 марта в 11:00 по мск. Запись будет и придет вам на имейл на следующий день после эфира. Продолжительность лекции 2 часа + блок ответов на вопросы.

Мы разберем ключевые вещи сезона (база и тренды) — как их носить и как интегрировать сезонные покупки в ваш текущий гардероб. Запись вебинара останется у вас навсегда.

Приятная плюшка: все слушатели вебинара получат от меня в подарок весенний гид с формулами комплектов для демисезона (подробнее про гид см. ниже)


Весенний гид с формулами комплектов для теплого демисезона

Это файл-шпаргалка с ключевыми вещами на весенний сезон и формулами комплектов из них. Гид поможет вам красиво стилизовать базовые вещи и собирать актуальные комплекты каждый день.

К каждой формуле есть текстовое пояснение + кликабельные ссылки на все вещи. Многие формулы можно продолжать использовать летом, дополняя комплекты сезонными вещами.

В гиде 80+ страниц. Вы получите файл PDF, его можно скачать на телефон/компьютер или пользоваться онлайн. Весенний гид придет вам на имейл 12 марта.

Приятная плюшка: весенний гид можно купить отдельно (см. ниже) или получить его в подарок при регистрации на весенний вебинар.

Прямой эфир 10 марта в 11:00 по мск) + запись этого вебинара + весенний гид в подарок (запись и гид придут на имейл 12 марта)

https://privatelink.de/?https://lapina.by/springweb2024
 
Угорі