Що нового?

Придбаний [GetCourse] Зарабатывай на внедрении GetCourse

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 11030 ГРН
Учасників: 0 з 22
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 521.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Первый обучающий курс по платформе от её создателей (2 поток 2018 год)
Это самый полный и достоверный источник информации, так как никто не разбирается в теме лучше нас. После окончания курса вы сможете администрировать онлайн-проекты на платформе GetCourse, максимально используя её возможности.

Курс подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям платформы.

Спойлер: Программа
Программа курса: 61 урок
Модуль 0
Вводный урок
Обзор платформы, начало работы в аккаунте

Модуль 1

Пользователи
Ученики и сотрудники: роли и права, импорт пользователей, работа с базой, возможности сегментации базы, коммуникация с пользователями. Нюансы, тонкости.
Результат: вы добавите пользователей в аккаунт, назначите им права доступа, научитесь работать с карточкой клиента и настроите отделы поддержки; создадите первую анкету.

Модуль 2

Обучение
Структура тренингов и настройки доступа, создание уроков и вебинаров, задания в уроках и проверка ответов. Достижения в уроках, цели, выдача дипломов. Геймификация.
Результат: вы создадите тренинг, в котором будут заданы настройки доступа пользователей, указаны учителя; создадите уроки в нескольких форматах и задания к ним.

Модуль 3

Продажи
Создание предложений для продажи курсов: предложения по подписке или ограниченные временем. Работа с заказами и платежами. Настройка партнерской программы. Продажа доступа без стоп-уроков, с проверкой/без проверки в одном тренинге. Потоки.
Настройка интеграции с платежными системами: Яндекс.Касса, Яндекс.Деньги, PayPal, Интеркасса и пр.
Результат: вы создадите несколько предложений разной конфигурации, настроите партнерскую программу, настроите интеграцию с сервисом Яндекс.Деньги.

Модуль 4

Сайт
Создание страниц сайта: как использовать блоки визуального конструктора, способы их отображения. Создание страницы трансляции, вставка собственного кода. Виджеты для встраивания на сторонные конструкторы сайтов.
Результат: вы создадите продающий лендинг на конструкторе платформы с формой, которая будет регистрировать пользователей и создавать заказы. Также вы научитесь использовать на странице собственные стили и шрифты, адаптировать страницы под разные виды устройств.

Модуль 5

Рассылки
Создание и настройка рассылки, выбор сегмента для отправки, переменные в письме, настройка домена и исходящей почты, доставляемость рассылок. Как не попадать в спам и как оттуда выбираться.
Результат: вы создадите 3 вида рассылок, последовательность рассылок. Настроите домен и почту для отправки рассылок.

Модуль 6

Настройка аккаунта
Установка логотипа и фавикона аккаунта, вставка кода счётчиков и прочих скриптов. Работа с файловым хранилищем. Телефония.
Результат: подготовите аккаунт к работе, сделаете его индивидуальным

Модуль 7

Процессы
Создание и настройка процессов. Использование счетчиков в автоворонке, настройка процесса для рекуррентных платежей, процесса обработки заказов.
Результат: вы создадите процессы трёх разных типов, которые позволят вам автоматизировать работу с пользователями и заказами.

Модуль 8

Статистика аккаунта
Статистика по пользователям и по продажам, воронки и дэшборды. Примеры воронок из проекта Мастера Красоты.
Результат: вы создадите воронку конверсии ваших пользователей, а также её графическое отображение.

Модуль 9

Трафик
Создание каналов и кампаний, учёт расходов каналов. Анализ отчётов по источникам трафика, ROI.
Результат: вы создадите кампанию и несколько каналов в её рамках, научитесь отслеживать конверсии разных каналов, а также анализировать сессии пользователей.

Модуль 10

Интеграция с соцсетями
Авторизация через соцсети, интеграция с мессенджерами Facebook, Vkontakte, Telegram.
Результат: вы настроите интеграцию с Vkontakte и Telegram, а также настроите процесс, позволяющий общаться с пользователем в автоматическом режиме через мессенджер.

Модуль 11

Дополнительный функционал
Обзор модуля Бухгалтерия, добавление пользователя и заказа по API.
Секретные возможности платформы.
Результат: это обзорный урок, однако полученные знания вы всегда сможете применить на практике
https://privatelink.de/?https://getcourse.ru/course/admin?gcpc=2bf19
 
Угорі