Що нового?

Придбаний [Гильдия Роста] Запуск свободы (Юрий Курилов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 548 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 57 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Как создать и реализовать запуск онлайн-курса, который будет приносить вам стабильно от 1 млн. рублей в месяц чистой прибыли и сделает вас свободным

Что такого особенного в этом интенсиве?
Интенсив построен на чек-листах из всех необходимых действий, которые вам необходимо предпринять, а также чек-листах для принятия важных решений, где будут перечислено все необходимое, что вам стоит учесть. Другими словами, этот интенсив - не просто пространные рассуждения о том, как делать многомиллионные запуски, а подробное руководство, которым вы можете пользоваться как сами, так и поделиться с вашей командой. Руководство, которое создаст для вас кристальную ясность и избавит вас примерно от 95% принимаемых решений.

Приняв участие в этом интенсиве, вы получите:
  • Пошаговый процесс создания успешного многомиллионного запуска, который вы сможете без труда автоматизировать и который принес миллионы рублей как мне, так и помог сотням моим клиентам;
  • Чек-листы всех необходимых действий, которые вам необходимо сделать для реализации этого процесса;
  • Множество неочевидных секретов и фишек для повышения результатов запуска;
  • Список важных смыслов и идей, которые вам необходимо донести во время запуска, чтобы он был успешен;
  • Пошаговый процесс создания неотразимого предложения
  • Секреты упаковки мягких ниш;
  • Хитрый прием создания ценных бонусов за 10-15 минут, когда у вас их нет;
  • Список всех основных возражений, которые вам стоит обработать
  • И многое другое…
Как будет проходить интенсив:
Интенсив будет проходить в формате 2х вебинаров, каждый из которых будет идти около 3х часов. Вы также получите большой набор чек-листов, которые помогут реализовать вам полученную систему.

Не проводите ваш следующий запуск, пока не изучите эту систему…
Я серьезно. С ней вы можете заработать гораздо больше. И самое главное выстроить ваш запуск так, чтобы его можно было автоматизировать и потом год или больше получать от него доход. На ознакомление с моей системой уйдет немного времени, а запуск вам в любом случае делать. Однако он может пройти гораздо прибыльнее и успешнее, если вы воспользуетесь тем, что я для вас приготовил.
https://privatelink.de/?https://gildiya-razvitiya.ru/freedom
 
Угорі