Що нового?

Придбаний Глобальное расхламление (Маруся Рябова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3677 ГРН
Учасників: 0 з 40
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 95.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Зоны, в которых у вас будет полный порядок:
  • гардеробная/шкаф
  • кухня/столовая
  • балкон/кладовка
Почему со мной?

Я такая же как и вы. Я мама троих детей. И тоже ничего не успевала.
Но благодаря этим шагам, которые я сделала и предлагаю повторить вам - все изменилось!
Я знаю как расхламить и организовать все в доме так, чтобы
перестать тревожиться по поводу домашних дел.

К концу программы у вас появится так много свободного времени, что мы его с вами тоже организуем так, чтобы использовать максимально эффективно для собственного развития, умножения радости в жизни и увеличения дохода.

Обновленная версия курса
Этот курс уже показал свою эффективность. В первом потоке приняло участие более сотни человек из разных уголков земли. И каждой участнице удалось понять как выстраивается система.

Обновленная версия курса разделена на две части, каждая из которых длится 3 месяца. Присоединиться только к одному блоку нельзя именно для эффективности построения системы.

Обо мне:

Я - Маруся Рябова.
Мне 37, у меня трое детей и порядок в доме!
Но так было не всегда

Пару лет назад я вечером падала от усталости, потому что весь день убиралась, но дома все равно был страшный бардак.
В один прекрасный день я поняла, что сил моих больше нет и стала искать способ, как навести порядок дома так, чтобы перестать постоянно убираться! И я его нашла!

Опробовала на себе, собрала в пошаговый план, провела полугодовой курс, в котором приняло участие более 100 человека из разных уголков Земли, готова поделиться своей системой с вами, потому что результаты, которые получаются у тех, кто уже ее опробовал, меня по настоящему вдохновляют.

Моя система идеальна для занятых женщин, женщин с детьми, и она помогает освободить свое время на что-то более интересное, чем ежедневный разбор бардака и поиск нужных вещей!
https://privatelink.de/?http://secret-poryadka.ru/the_best#prices
 
Угорі