Що нового?

Придбаний Голос сердца для родителей (Наталья Потеха)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1802 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 110.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы получите:
  • Видеозапись лекции — 10 часов
  • Запись в формате mp3
  • 3 презентации
  • Списки и дневники для скачивания
  • Конспект лекции в виде интеллект-карты
Вот некоторые из ситуаций, которые мы разбирали на лекции:
  • Ребёнок 8 лет не слушается, делает все по-своему
  • Очень выводит из себя, когда ребёнок кричит/истерит. Могу тоже сорваться на крик. Как реагировать спокойно, не выходя из себя?
  • Какие конкретные действия стоит совершить, когда раздражаешься, злишься на ребёнка, например во время занятий?
  • Как научиться не раздражаться на детей и растить их в равной любви , распределять равномерно эмоциональные силы?
  • Ребенок делает все очень медленно. Мотивация типа если оденешься быстро мы дольше погуляем или успеем куда-либо не помогает. Иногда не успеваем никуда выйти в принципе. Потому как помогать одеваться он не дает, а сам ест и одевается слишком долго
  • Дочка 6 лет привыкла во всех своих неудачах, плохом настроении винить окружающих. Все её отвлекают, раздражают, злят, стоят на пути и т.п. Как научить её брать ответственность за свои чувства и поступки на себя, объяснить, что другие люди не виноваты?
  • Я пыталась спрашивать у дочери 4 лет,что она чувствует, но она отвечает невпопад, начинает говорить о другом.
  • Не понимает своих чувств? Хотя бывает,что расстроится и говорит "я расстроилась,мне грустно ". Как же помочь ей,определить какие чувства существуют?
  • Ребёнок 6 лет. Ходит к логопеду. Дома выполнять задания не желает. Я настаиваю, для успеха надо заниматься каждый день. Маме не хватает педагогичности. Делает из-под палки.
  • Дети 9 и 2г. очень сильно конфликтуют из-за игрушек, младшая не понимает, что нельзя отбирать, а старшая не понимает, что младшая этого не понимает — что делать?
  • Ребёнок доводит учителей, которые ему не нравятся. Считает, что можно обижать других, если они не нравятся, если хочется, и не боишься. Я считаю, что проявлять уважение нужно к любому, это прежде всего наше личное качество. В каком ключе разговаривать?
  • На все просьбы ответ нет. Если только не светит возможность пограть на компе. Учится хорошо, спортсмен. Постоянно просит играть с ним. Не отказываем, но просьбы продолжаются целый день. Устала. Самостоятельно заниматься не хочет.
После изучения лекции вы:
  • Поймете что такое ННО и как вы можете применить его в своей семье
  • Сделаете несколько упражнений и уже во время прослушивания ощутите эффект от новых навыков
  • Услышите большое количество примеров и разборов ситуаций, благодаря чему будет понятно что и как делать
  • ННО ДО 3 ЛЕТ - Получите 3 инструмента, которые можно применять с детьми до 7 лет
  • ННО ДО 7-8 ЛЕТ - Получите еще 5 инструментов, которые применимы с детьми от 3 до 7-8 лет
  • ННО ОТ 7-8 ЛЕТ - Получите еще 2 инструмента для детей от 7-8 лет, в том числе узнаете как научить детей разрешать конфликты и договариваться
  • Получите 5-минутную технику, внедрив которую в качестве привычки сможете изменить общение в своей семье
  • Узнаете что такое чувства и потребности, как они связаны и как влияют на нашу жизнь
  • Узнаете, какие ошибки совершают те, кто начинает работать с этой системой
  • Научитесь быстро приходить в себя в критической ситуации
  • Получите пошаговый разбор 7 ситуаций, с которыми часто сталкиваются мамы
  • Узнаете, как как обычное детское творчество можно использовать для того, чтобы научить детей понимать чувства и потребности
  • Научитесь заполнять два базовых дневника ненасильственного общения, благодаря которым отработаете навыки понимания себя и общения с детьми вне критической ситуации
  • Узнаете 6 принципов эмоционально здоровой мамы и научитесь применять их в жизни
  • Узнаете о шести главных помощниках внедрения ненасильственного общения с детьми и составите свой простой план действий
https://privatelink.de/?https://ponimanie.pro/nnodety
 
Угорі