Що нового?

Придбаний Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ (Михаил Самойлов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 394 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 45.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ! С пожизненным доходом от $1000 в неделю!Всё просто! Робот-Сексшоп V.2.0 — это готовая к запуску бизнес-модель, состоящая из подробной, пошаговой видеоинструкции и специального программного обеспечения, скрипта интернет-магазина.

Для того чтобы установить скрипт и запустить вашу машину по зарабатыванию денег потребуется всего несколько минут. "Фишка" данной системы — в том, что она освобождает владельца — от всех хлопот связанных с управлением обычным интернет-магазином. Одним из главных составляющих успешного онлайн-шопа, является наличие большого выбора товаров способного максимально удовлетворить различные запросы покупателей. Очевидно, — чем больше товаров в вашем магазине, тем больше вероятность, — что тот или иной товар будет продан.

Данная бизнес-схема предоставляет возможность за несколько минут развернуть ваш собственный полнофункциональный интернет-магазин, с огромным ассортиментом товаров, способным удовлетворить абсолютно любые запросы покупателей. Причём, все эти тысячи товаров загружаются и обновляются автоматически с баз данных поставщика напрямую, в режиме реального времени! Вам даже не нужно устанавливать цену товара! Ваш товар будет продаваться по низким ценам поставщика, а ваша прибыль — 25% от каждого проданного наименования. Как видите, всё действительно просто и всегда можно найти эффективное и выгодное решение для всех сторон коммерческих отношений: поставщика, продавца, розничного покупателя.


Что в коробке?
  • Скрипт интернет-магазина.
  • Готовые оригинальные шаблоны дизайна.
  • Уникальная система эффективной рекламы.
  • Пошаговая видеоинструкция.
  • Приятные бонусы.
 
Угорі