Що нового?

Придбаний [Графикана] Моделирование городского пейзажа в 3DS MAX (Константин Тимофеев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 331 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 43 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Видеокурс представляет из себя уникальное авторское практическое пособие по моделированию и визуализации современной городской архитектуры в 3ds Max.

Обучение начинается с абсолютного нуля.
На протяжении всех занятий преподаватель полностью демонстрирует процесс создания законченной 3d модели современного городского квартала.
Курс предназначен для широкого круга слушателей с любым уровнем знаний по 3d графике. Однако для более комфортного обучения желательно обладать обобщенно-базовыми знаниями о 3ds Max, уметь выполнять основные действия и пользоваться основными инструментами в программе.

Программа видеокурса содержит необходимую базу знаний по способам и приёмам трехмерного моделирования различных типов современных зданий.
Помимо архитектурного моделирования, на видеокурсе демонстрируется процесс наполнения 3d сцены растительностью и городским трафиком. Важной частью видеокурса является обсуждение оптимизации 3d сцены с целью значительного уменьшения нагрузки на ресурсы компьютера при подобном моделировании.

Видеокурс "профильтрован" от ненужного информационного "мусора", благодаря чему он получил компактность. Его протяженность составляет всего 5 занятий, но эффективность обучения восхищает!

По окончании видеокурса любой учащийся сможет создавать свои собственные 3d модели городской архитектуры и получать на их основе реалистичные визуализации. Для рендеринга на видеокурсе используется самый популярный на сегодняшний день визуализатор Corona Renderer.
https://privatelink.de/?https://grafikana.ru/categories/3d-graphics/cityscape-modeling/
 
Угорі