Що нового?

Придбаний Игровое чтение (Наталья Клепарская)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 883 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 54 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Дорогие коллеги и родители! Хотите превратить сложный и трудоёмкий процесс обучения чтению в увлекательную игру?
Приходите на мой Марафон -практикум "Игровое чтение" от Натальи Клепарской chitaika_ekb - Автора уникальных пособий по обучению чтению детей, успешно используемых специалистами и родителями в разных странах.

В течении 5 дней вас ждут информативные посты, полезные видео, прямые эфиры по следующим темам:

1 день - Возрастные особенности обучения чтению дошкольников. Игровая мотивация. Делим слова на слоги: игры.
2 день - Игры на развитие фонематического слуха. Игры на изучение букв.
3 день - Игры на обучение чтению слогов, слов, предложений, текстов.
4 день - Пособия "Читайка " - обзоры, способы использования.
5 день - Примеры занятий по чтению. Курс чтения Мама может.

Вас ждет море полезной практической информации, лайфхаки и фишки, благодаря которым вы найдёте подход к каждому ребёнку. И дети с нетерпением будут ждать занятий.

Марафон будет проходить в закрытом профиле Инстаграм в течение 5 дней. Видео эфиров я отправлю вам на электронку и они останутся у вас навсегда. Всё это время я буду отвечать на все ваши вопросы, давать конкретные рекомендации и делиться своим многолетним опытом.

Каждый участник получит:
  • Более 20 авторских комплектов с материалами по обучению чтению в электронном виде, которые можно распечатать и использовать в работе.
  • Также, выполнив одно простое условие в конце марафона, можно получить 1й блок курса обучения чтению Мама может в подарок.⠀
  • Бонус Эфир по математике и электронные пособия по математике в подарок.
Марафон актуален для логопедов, педагогов предшкольной подготовки, нейропсихологов, дефектологов, родителей, воспитателей, гувернанток.

https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/chitaika_ekb/
 
Угорі