Що нового?

Придбаний Индивидуальная программа развития ребенка. Тариф Я сам (Ксения Несютина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2170 ГРН
Учасників: 0 з 19
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 118.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы получите: материалы занятий
Тренинг идеально подойдет вам, если вас беспокоят:
  • Боязнь упустить что-то важное и не успеть развить способности, к которым более всего предрасположен ребёнок.
  • Ступор в голове из-за огромного количества материалов по детскому развитию (купленного или скачанного из интернета), который не получается систематизировать и внедрить.
  • Желание дать детям "всё и сразу", но на это не хватает времени, сил и знаний.
  • Чувство вины за то, что якобы даёшь ребенку меньше, чем можешь..
  • Ограниченность по времени: занятия с детьми носят нерегулярный хаотичный характер - то вы не занимаетесь совсем, то явно излишне "заорганизовываете" сына или дочь..
  • Неуверенность и непонимание, что делать в критические моменты: ребенок капризничает, плачет, что-то хочет или наоборот от чего-то отказывается. Уговоры занимают массу времени и не всегда приводят к нужному результату.
  • У вас не получается наладить простейшие бытовые навыки с ребенком и даже непонятно с чего начинать и что вы делаете не так.
  • Вы тратите время только на детей. "Света белого не видите" - только и делаете, что развиваете. 24/7 на 365. Забыли когда читали книгу, ходили в парикмахерскую или полноценно принимали ванну...
  • Ребенок сопротивляется и не хочет заниматься. Вы даёте ему все лучшее, а результаты не очень. Дите отчаянно трепет вам нервы.
  • Бабушки и воспитатели надоедают с советами, что уже пора заниматься, а вы все не "телитесь". же что Вы сами видите что уже пора, но как-то нет времени и непонятно как.
  • Вы уже сейчас видите, что по набору навыков ребенок будет сильно отставать в школе от других учеников. А это грозит снижением самооценки, и, как следствие, превращением юного школьника в хронического неудачника.
На занятиях мы составим основу основ: Индивидуальный План Развития вашего ребёнка
  • Через 4 недели у вас на руках будет подробный план развивающих игр и упражнений именно для вашего ребёнка на ближайшие полгода.
  • Развитие по этой программе будет проходить спокойно и гармонично, а на занятия понадобится не больше 20 минут в день. Этот план нельзя найти и скачать в интернете. Вы составите его сами. С учетом индивидуальных особенностей вашего ребёнка.
  • Мы пройдемся с вами по всем видам интеллектов, выявим сильные и слабые стороны у ваших детей, подберем "ключики" ко всем сложностям в воспитании, о которые вы сегодня спотыкаетесь, и положим начало новому этапу гармоничного и сбалансированного детского развития
По итогам тренинга вы получите:
  1. Полное избавление от чувства вины, что вы якобы что-то упускаете в развитии ребенка.
  2. Массу свободного времени. Вы научитесь играть и развивать своих детей в обычном общении, без подготовки игр и специальных пособий.
  3. СПОКОЙСТВИЕ. Ваш ребёнок будет развиваться максимально эффективно, используя весь свой природный потенциал.
  4. Четкое понимание: как наладить все бытовые и режимные моменты в жизни с ребенком, чтобы спокойно, поэтапно "без косяков и самодеятельности" развивать его самостоятельность.
  5. Чёткое понимание того, ЧТО вы делаете на занятиях с ребёнком и зачем это нужно.
  6. Возможность в любой момент самостоятельно скорректировать уже действующую программу развития, учитывая новые открывшиеся способности вашего ребенка.
  7. Уверенность в том, что если у вашего ребёнка есть какой-то Талант, то вы точно вовремя его увидите и распознаете.
  8. Уверенность в своих силах. Вы знаете, как вести себя в любой критической ситуации, чтобы не навредить ребенку эмоционально и при этом добиться от него нужного поведения.
  9. Вы составите программу развития для подготовки к школе, так что ваше ребенок будет готов к учебе интеллектуально и психологически.
  10. Ребенок начальных классов через месяц работы по программе развития начнет быстрее делать домашки и легче понимать материал в школе.
https://privatelink.de/?http://knesyutina.ru/ipr
 
Угорі