Що нового?

Придбаний Инфорассылка царь-пушка инфомаркетинга версия 7.0 (Дмитрий Зверев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 470 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 48.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Получите работающие инструменты ведения рассылок через email и социальные сети, разбор лучших автоворонок и запусков, примеры эффективных писем и самые актуальные методики монетизации вашего онлайн-проекта
Помню, тогда только начинались теплые весенние дни и я написал моим самым первым нескольким подписчикам, что ездил в Москву и поделился впечатлениями от поездки.

Это было мое первое письмо в рассылку.
Первое в жизни.
Его получили всего человек 12-15, а прочитали еще меньше, но я испытал просто невероятные ощущения от осознания факта: "Мои письма кому-то интересны!".
Несколько человек ответили мне и завязалась небольшая переписка.
У меня не было никакого платного инфопродукта, люди просто подписались на бесплатную серию небольших видео по контекстной рекламе.
Я вообще им ничего не продавал несколько месяцев.

Ха-ха! Некоторые из них даже писали мне - не сошел ли я с ума, ведя рассылку и ничего не предлагая купить Но, дело-то в том, что мне и нечего было продавать людям.
У меня был небольшой бесплатный курс, на который они подписались. И все.
В это время я создавал мой первый платный инфопродукт - мучительно, тяжко и очень долго. И на протяжении двух-трех месяцев просто иногда писал людям и делился полезной информацией, рассказывал истории и так далее.
О чудо! Был оплаченный заказ, потом еще один и еще. Их было немного. Но они были.

И были они только потому, что эти люди читали мои письма и поверили, что я нормальный человек, которому можно доверять.
В моей базе на тот момент было 180 или 200 человек...
И те несколько продаж, которые мне удалось сделать через письма дали мне твердую уверенность, которую ничто не может поколебать, что инфорассылка - это самый мощный и работающий инструмент инфомаркетинга.
Без которого вообще ничего не получится.
Если бы я не писал им эти письма и не собирал их одного за другим, то у меня не было бы продаж и я бы понятия не имел, кому предлагать мой платный инфопродукт.

Если вы не пишите письма вашим подписчикам - у вас нет инфомаркетинга.
Ну а потом, после первой продажи - все гораздо проще.
Когда вы уже увидели, что письма работают, вам нужно лишь писать их. И создавать классные инфопродукты для самой классной и целевой аудитории, которая приходит на ваши подписные страницы и превращается в ваших читателей.

Как все это сделать?
Теперь я знаю.
И написал Инфорассылку, чтобы узнали и вы.

https://privatelink.de/?https://dzverev.ru/kniga-inforassilka7
 
Угорі