Що нового?

Придбаний Интенсив "Я в тренде" (Аня Рейра)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1100 ГРН
Учасників: 0 з 11
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 104 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
У меня есть для вас новость.
Вы теряете деньги.
Вы продвигаетесь дорого и неэффективно. Вы вкладываете деньги в рекламу, но прибыль не растет. Клиенты и подписчики уходят. Ваши конкуренты считают ваш бизнес "зашкварным"


ДЛЯ КОГО?

Нано- и микро-блогеры
Вы узнаете, как дешево и быстро вырасти при помощи трендовых механик и инфоповодов. Стоимость подписчика снизится, а цена на рекламные размещения вырастет

Блогеры
Вы увеличите лояльность аудитории, разгоните охваты, усилите личный бренд и научитесь создавать вирусный контент. Кто знает, может быть вы - будущий трендсеттер?

SMM-специалисты
Вы поймете, как удерживать внимание аудитории в коммерческом аккаунте, научитесь вести диалог с клиентами на их языке и привлекать новых лидов без вложений.

Предприниматели
Вы поймете, как адаптировать ваш продукт под современные тренды и разберетесь в принципах привлечения новых клиентов без дополнительных вложений при помощи вирусного и актуального контента в социальных сетях.

Эксперты
Вы узнаете, как эффективно и за меньшие затраты переводить свои знания и опыт в стабильно высокий заработок. Мы научим вас трендовым техникам, которые помогут вам за короткий срок зарекомендовать себя как эксперта на платформе Instagram.

Продюсеры
Вы поймете, какие трендовые техники использовать в работе, чтобы ваши клиенты росли быстро и за меньшие траты. Знание трендов в продюсировании сделает вас специалистом, к которому будут обращаться топовые блогеры.

Спойлер: Cодержание
1. Что такое глобальные тренды и что это за понятие в Инстаграм?

2. Как тренды помогут вам построить личный бренд, увеличить охваты, аудиторию и продажи?

3. "Базовые" тренды

4. Тренды 2021 - любим и жалуем!

5. Тренды блогинга. Авторская методика "Трендсеттер"

6. Тренды и продажи. Онлайн-бизнес.

7. Тренды и продюсирование. Новая эра инфопродуктов

8. "Бонус! Адвент-календарь для блогеров, экспертов и продюсеров"

 
Угорі