Що нового?

Набір учасників Инвестирование в криптовалюты до выхода на биржу от FA9 (TopDrop)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 6000 ГРН
Учасників: 2 з 30
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 208 ГРН
7%
Основний список
Резервний список

Квітка

Модератор
Команда форуму
Держи мини гайд по инвестированию в ido Ico ( на понятном языке, это покупка монет еще до выхода на биржи)
Даю несколько платформ где уже можешь принимать участие прямо сейчас в токенсейлах
Есть варианты где можно получить такую возможность бесплатно но там лотерея и не факт что туда попадёшь, а есть варианты где ты можешь получать гарантированную возможность выкупать токены на Ido раунде когда еще фиксирования цена

Привожу пару примеров:

1) Проект BICO цена Ido 0.25$ цена в день листинга на биржи доходила 22$ это 88х от вложенных денег

2) Проект CGPT один из недавних проектов в который я заходил покупал по 0.008$ цена в день листинга на пике 0.38$ это 47х от вложенных денег учитывая что сейчас еще не бычка

и тут таких возможностей очень много и ты тоже сможешь это делать

  1. Площадка бесплатная но там лотерея, очень сложно попасть Coinlist но нужно анализировать проекты на качество фондов
  2. Это биржа Bybit там часто проходят IDO из минусов нужно держать 100-300 usdt для участия
  3. Это уже гарантирование выкуп монет, площадка называется WePad из минусов нужно покупать их внутренний токен WWY нужно холодить минимум 40к монет
Если ты хочешь получить полный список лучших площадок и научится анализировать проекты и получать рекомендации от меня в какие проекты заходить и какие площадки тебе нужно подобрать чтоб делать гарантировано прибыль, где ты получишь весь мой 4х летний опыт участия в токенсейлах Для покупки курса пиши слово курс и я напишу тебе цены на обучение


Для кого подойдет Обучение?

Для новичков которые начинают с «полного 0»
Для людей которые «давно в рынке» Вы откроете много нового для заработка
Базовый пакет:

Получаете Видео-уроки
где заходить в проекты
как анализировать проекты
тонкости как быстрее выкупать и продавать монеты
и все полезные фишки, сайты для анализа

Стоимость - 150$


TopDrop
@topDrop7
Наш чат общения: @topDrop77
[I][B]▫️[/B][/I]По поводу обучения IDO и другим вопросам: @fa9_fa9
 
Останнє редагування:
Угорі