Що нового?

Придбаний Испанский Анонимный Кошелек (Михаил Вогатый )

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 166 ГРН
Учасників: 0 з 11
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 15.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для пользователей Alister, Aurorа, Homer, vintra, Дайнерис, Двалин, Коловрат, Москва.Нажмите, чтобы раскрыть...

Испанский анонимный кошелек

Заработок на комиссии

от 12 000 рублей в день


Все очень просто. Вы все знаете что такое электронные кошельки , к примеру WebMoney, яндекс деньги, paypal и т.д И скорее всего вы знаете что для перевода на другой кошелек допустим от WebMoney на карту Maestro нужно ввести номер телефон и данные от паспорта. А некоторые компании и люди не хотят вводить свои данные для перевода на свою банковскою карту или на другой кошелек, они хотят переводить крупные суммы денег абсолютно анонимно. И Испанские программисты создали кошелек для анонимных переводов, он абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ. Испанский кошелек предлагает переводить с комиссией 8% , но зато анонимно, за счет этого многие компании пользуются этим кошельком и переводит миллионы через этот кошелек

А каким боком мы сюда касаемся, спросите вы, тут всё элементарно , для анонимных переводов нужно много ячеек через которые будут переводиться деньги, нужно много IP-адресов и DNS-серверов. Вот тут то мы и поможем Испанскому кошельку.

После регистрации на этом кошельке , мы зайдем в Личный кабинет и
создадим ячейку для переводов. Через нас будут переводить деньги ( на этом кошельке минимальный перевод 100 000 рублей ). С 8% комиссии нам дадут 6% , 2% уйдет кошельку. Нам дадут 6% за то что через нас будет переводиться деньги. В среднем в день через вас будут переводить 200 000 рублей, соответственно вы получите свои 12 000 рублей, а если вы везучи человек то есть шанс что через вас переведут миллионы. В первым месяце, когда я только знакомился с этим сервисом, через меня перевели 2 000 000 рублей , в этот день я получил 90 000 рублей , я был в седьмом небе от счастья.

https://privatelink.de/?http://vogati.plp7.ru/
 
Угорі