Що нового?

Придбаний [Кадуцей] Изотоническая гимнастика. Полный комплекс (Константин Мухин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1912 ГРН
Учасників: 2 з 14
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 142 ГРН
14%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Высокопродуктивные движения быстро развивают мышечную силу, гибкость, выносливость и координацию движений, формируют здоровую осанку, противостоят заболеваниям опорно-двигательного аппарата, поддерживают физическую форму, нарабатывают резервную биологическую мощность организма без помощи спортивных снарядов

Практический эффект
  • Высоко оценена в Центре подготовки космонавтов.
  • Научно обоснованная система физического развития и укрепления здоровья.
  • Быстро создаёт красивую стройную фигуру с сильным мышечно-сухожильным каркасом.
  • Упражнения на самосопротивление - без оборудования и реквизита.
  • Некомпрессионные нагрузки - разгружаются суставы, восстанавливается подвижность.
  • Экономия времени - эффект полноценной тренировки за несколько минут.
  • Активация нервной системы - выработка психической энергии.
  • Активный отдых между делом - можно делать сидя на работе, в пробке за рулём и т.д.
  • Применяется также для профилактики и лечения остеохондроза, пояснично-кресцового радикулита, головных болей, проблем с внутренними организма, ожирения и др.
  • Гармонизация гормонального фона и очищение организма.
  • Укрепляет суставы и восстанавливает их подвижность.
Описание программы курса:
  • Можно делать стоя, сидя и лёжа
  • Можно составлять свои комплексы упражнений.
  • Для тех, кто хочет иметь красивое, сильное, здоровое тело.
1. Осанка.
Трапецивидные мышцы, иначе называемые капюшонными, входят в мышечную композицию мышц туловища и участвуют во многих двигательных актах: изгибах позвоночника, движениях головы, лопаток, рук и т.д. Они ответственны за осанку, положение головы, формируют общий абрис торса. Важная роль трапецевидных мышц в том, что от их развития зависит состояние всего верхнего отдела позвоночника подверженного часто остеохондрозу, которые легче не допустить, чем потом лечить.
2. Здоровая шея.
Хороший тонус мышц шеи - это нормальная посадка головы и правильная осанка, когда силы мышц достаточно, чтобы удерживать позвоночник в вертикальном положении. Если не тренировать мышцы шеи регулярно в течение всей жизни то с возрастом возможен остеохондроз, нарушение снабжения мозга кровью, головные боли... По уровню мышечного напряжения и интенсивности работа с шеей должна быть ниже, чем тренинг скелетных мышц.
3. Мышцы живота.
Удерживают давление внутренних органов и удерживает их в нужном положении, обеспечивает наклоны вперёд, активно участвует в подъёме ног, работе мышц плечевого пояса и рук, создавая опорные реакции. Трудно переоценить и её эстетическое значение. Если выполнять 1-2 раза в день простые упражнения для мышц брюшного пресса, мышц спины и мышц боковых поверхностей туловища, вы сможете избежать проблемы лишнего веса и проблемы, как вернуть былую стройность фигуры.
3. Узкая талия, ровная спина.
Мышцы спины и косые мышцы живота формируют единый мышечный корсет. Регулярный тренинг этих мышц - надёжный способ предотвратить накопление жировых отложений в наиболее узкой части туловища - поясничной области (талии).
4. Комбо-комплекс
"Выровнять таз - подтянуть живот".
Пример комплекса упражнений для решения конкретной задачи. Здесь комплекс упражнений для того, чтобы полностью системно решить вопрос с выпадающим вперёд животом. Мало кто знает, что причина этой проблемы в перекошенности таза из-за неравномерного тонуса скелетных мышц. Данный комплекс упражнений способен решить этот вопрос довольно быстро и помочь поддерживать тонус мышц в здоровом состоянии.
5. Комбо-комплекс
"От пояснично-кресцового радикулита".
Пример комплекса упражнений для решения конкретной задачи. Выполняя эти упражнения можно устранить проблемы связанные с остеохондрозом нижней части спины и пояснично-крестцовым радикулитом. Поскольку устраняет застойные явления в области малого таза.
6. Комбо-комплекс
"Упругие ягодицы".
Участок тела, который зачастую стоит на первом месте в качестве эстетической роли сексуальной привлекательности как женщин, так и мужчин. Сидячий образ жизни делает эти мышцы дряблыми и "посылает сигнал" нежизнеспособности. Однако прокачать эти мышцы и держать в должном тонусе достаточно просто. При чём даже "между делом".

Изотоническая гимнастика ("Осанка", "Подтянутый живот, талия и ягодицы", "Здоровая шея" + Комбо-комплексы)
5 200 руб.

https://privatelink.de/?https://kaducey.com/body
 
Угорі