Що нового?

Придбаний Как быстро и легко создавать баннеры с нуля (2014)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 442 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 46 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор


Хватит заниматься ерундой. Делайте баннеры сами!

Могу предположить, что Вы не раз пытались создать красивый баннер, но получался ли он таковым?

Особенно у новичков, которые только делают первые шаги в Фотошопе, могут возникнуть ряд бесконечных вопросов. Эти вопросы могут быть связаны с трудостями в подборе шрифтов, определении правильных размеров, цветов, специальных профилей, разрешения будущего макета. Сюда же можно отнести проблемы с поиском подходящих изображений, с организацией своей работы, и много много чего.

Вот представьте, Вас приняли на работу веб-дизайнером и ваша основная задача - создавать баннеры для заказчиков. И вам поручили первый заказ. И что же вы будете делать в первую очередь?

Искать картинки? Ознакомляться с представленным текстом, представленным Заказчиком? Набрасывать элементы? Настраивать среду? Что? Что делать-то будете?

А вот что. Нужно продумать в зависимости от размера будущего макета план размещения элементов на нем. Где будет название компании, где основная информация и контактная. Уместятся ли на макете картинки, если да, то в какое место и в каком количестве их лучше разместить. Фон? Будет ли фон, он будет залит сплошным цветом или градиентом, а может быть будет какое-то фоновое изображение?

https://privatelink.de/?http://banner2.ru/
 
Угорі