Що нового?

Придбаний Как делать запуски тренингов, курсов, групповых программ во ВКонтакте (Александр Ампир)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 181 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 20.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Если Вы психолог, коуч, тренер, инфобизнесмен, продюсер...и Вы хотите научиться продавать с вебинаров на крупные суммы, то специально для Вас мы проводим бесплатный 3-х дневный онлайн-тренинг, где дадим Вам рабочие авторские технологии, которые Вы больше нигде не найдете.
Дело в том, прошлые схемы запусков тренингов, к сожалению, уже утратили свою эффективность. Сейчас работают новые подходы. С учетом высокой конкуренции и сильной осведомленности аудитории. Плюс темы, с которыми всего несколько лет назад можно было выйти в люди и заработать денег, сегодня уже не работают. А вот какие темы работают, какие подходы дают хороший результат, это мы Вам как раз и собираемся рассказать. 3-х дневный онлайн марафон "Как делать запуски тренингов, курсов, групповых программ во ВКонтакте?".

Программа:
  • День 1: Выбор темы. Что сегодня работает, а что нет. И как правильно сформулировать Вашу тему, чтобы она цепляла?
  • День 2: Пошаговая стратегия современного запуска.
  • День 3: Алгоритм проведения вебинара и продажи на вебинарах. Фишки и приемы, о которых обычно молчат, но мы Вам их выдадим.
Наша цель: продемонстрировать Вам нашу экспертность через очень высокую концентрацию пользы, фишек, нюансов, приемов. Вы увидите, что то, что мы даем, больше никто не дает. Вы увидите простоту инструментов, но при этом и высокую их эффективность.

Мы хотим Вас впечатлить большим количеством инсайтов. И вдохновить Вас на подвиги. И некоторые из Вас доверятся нам, и пойдут делать крупные запуски с нашей помощью. Итак, марафон "Как делать запуски тренингов, курсов, групповых программ во ВКонтакте?" уже сегодня!
Три дня мы будем работать с вами абсолютно бесплатно, но записи бесплатно высылаться не будут. Рекомендую сразу забронировать записи по специальной цене, чтобы иметь возможность переслушивать информацию столько раз, сколько будет необходимо.
 
Угорі