Що нового?

Придбаний Как успешно справляться с тягой к еде, чтобы не переедать? (Екатерина Птицына)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 552 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 71.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Все мы время от времени испытываем тягу к еде, и это совершенно нормально. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда употреблять то, что вам особенно нравится.
Жесткий запрет на употребление любимой пищи часто приводит к усилению тяги. Поэтому, если в моменте нет серьезных противопоказаний, важно дать себе разрешение иногда есть те любимые продукты.
Однако иногда мы испытываем гораздо большую тягу, чем хотелось бы, и ей бывает очень трудно сопротивляться. Внутренние позывы съесть что-то конкретное могут быть очень частыми и интенсивными, что затрудняет управление ими. И возникать они могут совершенно не вовремя. Вечерний поход к холодильнику?

Когда мы сдаемся = > и едим, мы можем чувствовать себя немного неуправляемыми. А после эпизода поедания подключается чувство вины или стыда…

Активные попытки противостоять тяге обычно довольно неэффективны.
Мы могли бы попытаться избежать употребления некоторых продуктов, не храня их в доме или просто держа при себе небольшие порции. Изменение нашей среды, чтобы она работала в нашу пользу, может иметь большое значение, но иногда нам также нужны некоторые дополнительные стратегии.
Однако мы не можем избегать этих продуктов вечно, и мы не всегда контролируем окружающую среду. Офис, поход в ресторан, в гости или на мероприятие часто бывают не самой поддерживающей средой, сталкивая нас со столь желанными продуктами.

Важная цель в данном процессе - не контролировать среду,а контролировать себя.
Большинство из нас хотели бы чувствовать себя уверенно, контролировать свой выбор продуктов, независимо от того, где мы находимся.
Цель состоит не в том, чтобы предотвратить повторное возникновение тяги, а в том, чтобы чувствовать себя уверенно в том, что мы справимся с ней, когда она все-таки возникает.

Этому я буду учить вас на мастер-классе "Как успешно справляться с тягой к еде, чтобы не переедать"

Для кого этот мастер-класс?

  • Если Вы стараетесь изменить стиль питания, но постоянно возвращаетесь к старым привычкам, поскольку не можете совладать с собой
  • Если постоянное отступление от намеченного плана питания мешает вам снизить вес или достичь своих целей по здоровью
  • Если вы хотите, наконец, ощутить, что Вы контролируете себя и можете пойти на любое мероприятие, не боясь, что съедите то, что не следовало бы
  • Если вы устали чувствовать, что не контролируете себя, когда видите любимую еду и переедаете. Из-за чего страдает Ваша уверенность в себе и самооценка
О чем поговорим на мастер-классе
  • Почему возникает тяга к еде? Подробно разберем как не поддаваться желанию съесть что-либо
  • Разберем подробно каждый из этапов ситуации переедания, а также как взять контроль над ситуацией на любом из этапов. Что делать, если вы все же поддались желанию?
  • В результате вы овладеете мощным инструментом, который позволит Вам ощущать, что Вы контролируете ситуацию, а не она контролирует Вас. Иногда мы можем контролировать окружающую среду. Но чаще всего нет. Важно знать, как контролировать себя, независимость от того, что преподносит Вам окружающая среда…Торты, пирожные, попкорн, картошку фри на вечеринках, свадьбах, походах в гости и семейных праздниках.
После мастер-класса
  • Вы сможете следовать любому плану питания, которые выберете для себя (любому здоровому плану питания, не подразумевающему сильные ограничения и голод), если будете практиковать представленные на мастер-классе инструменты.
  • Вы можете изменить свою жизнь, изменив свои действия. О том, как же можно изменить свои действия поговорим на мастер-классе.
  • Умение контролировать внезапные позывы съесть что-либо - один из важнейших навыков, который позволяет достичь цели снижения веса гораздо быстрее.
https://privatelink.de/?http://wellnessdiscoveries.ru/master-class?fbclid=PAAaaadXItan2DdE4Qgcs0zf4sK8UwO3FMsKDcRGOfWE3kg66xTI58taj4gVM
 
Угорі