Що нового?

Придбаний Контентные воронки и реклама в телеграм (Сергей Сухов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 732 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 76.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Что будет на интенсиве?

День 1:
Выбор и проверка ниши в Телеграм. Реклама и подготовка аккаунта
Результат: Выберете нишу, которая прощает ошибки, спрогнозируете примерный результат, подготовите свои активы к запуску и увидите, как еще на старте можно сделать воронку на 2,6 млн.

День 2: Создание микро-продукта и его упаковка. Полная готовность к контентной воронке Телеграм
Результат: Создадите идеальный продукт для своей воронки, даже если раньше никогда этого не делали. Разберете, как запускаться без эксперта на 700 000 рублей.

День 3: Упаковка и создание правильной контентной воронки в Телеграм с нуля
Результат: Получите полную и логичную технологию контентной воронки, пошаговый план ее реализации и получите обратную связь от меня по своему варианту воронки.

День 4: Разбор моей воронки и разбор воронки одного из ТОПов рынка - моей ученицы с цифрами
Результат: Полностью оцифруете свою контентную воронку, поймете, что и как докрутить, где ее можно усилить и узнате как попасть на 5 секретный эфир...

Кому подойдет интенсив?
Продюсерам
Вы делаете запуск за запуском и выгораете. То эксперт не хочет писать прогрев, то подрядчики косячат. Поймете, как делать правильные запуски по типу топов рынка, и смело сделаете свой запуск в Телеграм от 500 000 даже без аудитории.

Экспертам
Запускаете себя и уперлись в потолок, который не пробить. Не получается продавать дорого или вообще монетизировать свой блог. Сможете продавать много, дорого и самое главное превратите это в стабильную систему, а не в русскую рулетку с бюджетом.

Новичкам
Вам не придется изучать стандартные схемы запусков, делать ошибки и думать - почему у всех вышло - а у меня нет? Сможете сразу сделать запуск правильно в Телеграм и очень быстро дойти до первого миллиона.

Маркетологам
Если вы ищете услугу, которая сможет поднять Ваш средний чек или что-то инновационное. Сможете запускать себя и экспертов по четкой системе с ROMI, как до пандемии, - от 300%.

Продажник:
https://privatelink.de/?https://battle-battle.ru/kwsyhkor?utm_source=mweb
 
Угорі