Що нового?

Придбаний Курс P2P и связкам без лимитов и карт 2024 (Кирилл Несмашный)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 50000 ГРН
Учасників: 0 з 70
Організатор: Квітка Квітка
Статус: Набір учасників
Внесок: 742.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Квітка

Модератор
Команда форуму
Кирилл Несмашный/Nesmashnyi | P2P

Бренд

Міняю гроші та людей 🇺🇦
Роблю від 100 $ на день в обмінній сфері
Навчу заробляти навіть твою маму


Нас действительно стало немного больше и более того - я рассчитываю на то, что будет ещё больше.

Так уж вышло, что в свои 21 год я поменял жизни тысячи людей. А за последние 3 месяца войны и вовсе помог заработать больше сотни людей. Я горжусь этим!

С 18 лет я миллионер. В 19 купил бмв. В 20 лет квартиру в центре Киева. Я расту с невероятно бешенной скоростью и веду об этом блог!

Многие люди, которые видят меня впервые относятся скептически ко всем моим действиям/мыслям/внешности. Поскольку я не подхожу под понятия «серьезный бизнесмен/инвестор». Я про простоту. Без каловых мыслей в башке.

И скажу откровенно и на удивление - огромное количество людей «30+» имеет это тупое ограничение в голове. Что «просто не бывает» поэтому пролистывает мой профиль на десятую полочку.

Что уж там говорить. До отца с мамой я не мог достучаться пока квартиру не купил и не показал все на деле.

Я проделал тернистый путь. И знаю как делать проще. Без тупых зажимов и блоков. Я знаю что такое успех и падение. Я пережил все это.

Сейчас у меня в команде 15 человек. На разные проекты. С высокими ставками и зарплатами/ процентами. Я в 21 год создал рабочие места для них.

С подписчиков часто отфильтровываю гениев и забираю к себе в команду. Потому что Я - ГЕНИЙ! И работаю только с Гениями! Иначе не бывает.

Простой. Гений. Миллионер.
Добро пожаловать

В курс входит:

20 видео с связками и механикой, безопасностью и тд. Возможно P2P без дропов и карт

https://www.instagram.com/nesmasnyi/
 
Останнє редагування:
Угорі