Що нового?

Придбаний [Leelu Shop] Я Худею! Эффективные установки для избавления от лишнего веса

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 166 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 21.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Каждая аффирмация в этом аудионастрое подобрана не случайно. Когда вы думаете о себе как о стройном человеке, это мотивирует вас действовать соответствующим образом. Мы — то, что мы думаем, а наша внешняя реальность является отражением наших мыслей. То есть ваш разум направляет ваше поведение таким образом, чтобы оно соответствовало той действительности, которую вы прописали в мыслеобразе.

Используя позитивные аффирмации, вы можете начать менять свое мышление и свои привычки. Вы начнете лучше питаться, станете активнее физически, почувствуете себя более уверенной и дисциплинированной. Сможете вернуть себе красивое и подтянутое тело, и притягивать восхищенные взгляды противоположного пола.

Аудиопрограмма создаст для вас нужный настрой, поможет одержать победу над всеми сомнениями и неверием в себя. Правильный эмоциональный настрой — очень важный психологический фактор в этом непростом, но увлекательном деле. Прослушивая аудионастрой регулярно, вскоре вы сможете достичь позитивных результатов и сбросить лишний вес!


https://privatelink.de/?https://leelu.shop/product/ya-hudeyu-effektivnye-ustanovki-dlya-izbavleniya-ot-lishnego-vesa/
 
Угорі