Що нового?

Придбаний Лето перед школой I (Zoom) + консультация (Женя Кац)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2023 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 100.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор


О чем этот курс?

О том, что делать родителям в последнее лето перед школой, на что обратить внимание, какие тонкости учитывать. Учить ли читать, считать, писать прописи? Можно ли всё это делать в игре? Усаживать ли детей каждый день за задания из тетрадок? Покажем подвижные и настольные игры на развитие внимания и памяти.

Для кого предназначен курс?
Этот курс для родителей, чьи дети вот-вот пойдут в школу. Для тех, кто тревожится, всё ли они успели, всему ли научили своего дошкольника. Мы покажем, как играть в арифметические, логические и словесные игры с дошкольниками. Курс будет в равной мере интересен родителям, учителям начальных классов, воспитателям, преподавателям из частных детских клубов и школ.
Вам потребуется смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет.


Почему стоит учиться именно у нас?

Авторы курса — практикующие педагоги Мышематики, авторы книг для детей и для родителей, создатели методики, мастера по придумыванию игровых уроков для дошкольников.
Мы уже обучили более 150 специалистов, успешно работающих с разными группами дошкольников.
Курс состоит из 2 семинаров, каждый по три часа (с десятиминутным перерывом). Курс включает в себя обзор разных материалов и настольных игр, книг и пособий.
После нашего курса вы сможете сами собрать копилку своих любимых математических и словесных игр для дошкольников.



Мы предлагаем:

  1. Участие с помощью программы Zoom. При таком варианте участия преподаватели будут видеть вас, слышать ваши вопросы и отвечать на них. Каждый участник сможет получить обратную связь от ведущих по ходу семинара. Для тех, кто работает в Zoom мы в ходе семинара сделаем работу по группам. Количество мест для участия через Zoom ограничено.
При любом варианте участия, через 1-3 дня после семинара вы получите доступ к видеозаписи. Видеозапись будет соответствовать тому, что будут видеть участвующие через вебинарную комнату GetCourse.


https://privatelink.de/?https://mousemath.getcourse.ru/seminars-05.2021
 
Угорі