Що нового?

Придбаний Лето в Гравити Фолз (Светлана Александрова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1839 ГРН
Учасників: 0 з 20
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 95.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз".
Давайте сделаем свой дневник неизвестного автора из бумаги и картона. Объемные конструкции обязательно понравятся детям и их родителям.

Хочу пригласить вас вместе отправиться этим летом в Гравити Фолз! Это будет незабываемое лето, полное загадочных приключений! Будем исследовать лес Гравити Фолз, встретимся с необычными существами, его населяющими, изучим их повадки и особенности поведения! Ребята сделают блокнот Неизвестного Автора и заполнят его интересными тематическими страничками с интерактивными, объемными, pop up элементами.

Самый большой и подробный онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз". В онлайн-путешествие по Гравити Фолз. В путешествие отправились уже более 200 приключенцев, это абсолютный хит у автора. Стоимость курса по Гравити Фолз до 20.06 - 3700р, вместо 5000р!

Что ждет ребят на курсе?
  • 14 онлайн уроков с заданиями разной сложности.
  • Мы сделаем 14 тематических страничек, все они будут разные, выполнены в разных техниках, механика тоже разная.
  • Каждую неделю 3-4 новых урока, этого как раз хватит на неделю, чтобы не перегружаться
  • На занятия можно выделить 1 целый день или разбить на 2-3 подхода, как Вам будет удобнее.
  • Общее время работы в неделю - 1,5-2 часа
  • Ребенок сможет заниматься самостоятельно, либо с небольшой помощью взрослых! В прошлых потоках было немало ребят от 8-9 лет, которые справлялись сами, без помощи взрослых) Видео записано специально для детей, объясняю понятным детским языком)
  • В конце курса у ребят получится целая самодельная книжка с различными интересными страничками и разворотами, все они будут интерактивные, подвижные и объемные!
Самый большой и подробный онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз". В онлайн-путешествие по Гравити Фолз я отправила уже более 200 приключенцев, это абсолютный хит у меня).

‼А если вы не любители мультсериала, то можете на основе уроков сделать свою собственную книгу, на любую тему.
https://privatelink.de/?https://taplink.cc/zakartinka.me/p/33014/
 
Угорі