Що нового?

Придбаний Liahаim Trading

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 12500 ГРН
Учасників: 0 з 40
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 325 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
LiAHiM TRADiNG


L-Trading

Лиахим Трейдинг


Liahаim TRАDING -- ПРАКТИКУМ -- И да прибудет с Нами ликвидность!
Практикум на основе ТС Smart Money {khan} (ААА Capital) + собстветнные наработки по определению ликвидности
И как Вы уже догадались, меня зовут LiAHiM и это канал о трейдинге. На канале будут выложены стримы онлайн торгов, разбор полетов и планы на торговый день.
Основа торговли – это структура и ликвидность.

Я Вас приветствую в закрытой ветке «Практикум - ...».

Я благодарю Вас за доверие! Уверен, что Вы получите то, зачем сюда пришли.

Хочу напомнить Вам, что такое практика и как она будет проходить.

Практика – это практические занятия для закрепления материала из раздела Базы Знаний (X-Files). В данном разделе – помещена информация, необходимая для того, чтобы начать забирать деньги с рынка. Это самый начальный уровень знаний, основа, которая необходима для успешной торговли.

По времени, практика занимает одну календарную неделю, фактически 4 дня. План следующий:

★ Понедельник: Блок 1 теория + практика (3-4 часа)
★ Вторник: выходной
★ Среда: Блок 2 теория + практика (3-4 часа)
★ Четверг: Блок 3 теория (1-2 часа)
★ Пятница: Блок 3 практика (2-3 часа)

Что в себя включают блоки:
✧ Блок 1: Движение рынка, правильная коррекция, структура и её построение.
✧ Блок 2: Имбаланс, ордрерблок, ордерфлоу, правильное определение и построение на графике.
✧ Блок 3: Введение в ликвидность, построение зон инетреса на старшем таймфрейме и точки входа на младшем.

Занятия будут проводиться в ZOOM с использованием микрофона. Пожалуйста, подготовьтесь заранее.

Мы с Вами, не будем рассматривать заранее подготовленные картинки. Вся теория мной лично будет предоставляться экспромтом, с отрисовкой на графиках и объяснением каждого пункта. Практические занятия, будут включать в себя, отведенное каждому определенное кол-во времени, для закрепления материала.

После окончания каждого блока, будет выдаваться «домашка». Вы можете ее делать или не делать, это Ваше личное дело. Проверка будет осуществляться в данном канале.

Задача практики, правильно преподнести Вам информацию и проверить ее закрепление. И в дальнейшем, Вы самостоятельно будите, на основании полученной информации отшлифовывать данные знания в тестере, на статическом графике, в реальном времени.

Запись будет вестись и каждому из Вас будет предоставлена, поэтому на это не стоит отвлекаться.

WELCOME TO THE REAL LiQUiDiTY WORLD WiTH LiAHiM TRADiNG!

Цена: 299usdt

В раздаче будет запись ПРАКТИКУМ + доп видео с бектестами

Продажник:
https://discord.com/channels/1101134008659738705/1125655263035277332 youtube.com/watch?v=cGFaohD8lIc&ab_channel=LiAHiMTRADiNG
 
Угорі