Що нового?

Придбаний Локальный переворот (Евгений Савельев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 155 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 16.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Локальный переворот.
У вас есть локальный диск С ?
И вы еще не заработали свои первые 15 000 рублей ?
Так чего же вы ждете!?
Буквально в начале года вышел новый иностранный сервис, который платит за то что ВАШ ЛОКАЛЬНЫЙ диск Сиспользуют как временное хранилище
небольших файлов
И мы научились и зарабатываем на этом!
Мы научились обходить этот сервис с помощью
одной хитрой программы.
Меня зовут Евгений Савельев и долгое время, а точнее всю свою жизнь я занимаюсь программированием. Сам пишу программы, пишу их на заказ и летом 2015 года, т.к. работаю в этой сфере через знакомых, узнал, что в начале 2016 года должен выйти в свет новый сервис от американских программистов, которые будут платить за аренду памяти ваших наших локальных ДИСКОВ и платить за это ежедневно.

Новость и без того очень порадовала меня, думал может посотрудничать с ними. Но больше меня порадовала именно плата за аренду памяти обычного локального ДИСКА С.
Именно ДИСКА С сделали они, чтобы не было дублирований на кучу различных дисков и мы не могли заработать больше чем нужно.
Обороты денег у них большие, прикинул я у себя в голове. И написал за 2 месяца программу, которая показывает на их сервисе как они просят ДИСК С, но не один ДИСК С, а от 10 до 100дисков, и платят регулярно и постоянно за то, что у них отображается на сервисе. Это меня очень порадовало и радует до сих пор.
За 5 дней я поставил программу на свой компьютер и ноутбук.
Т.е. работал с 2х компьютеров и получил прибыль порядка 150 тысяч рублей в новом годусразу себе на карту.

 
Угорі