Що нового?

Набір учасників Масляно-сладкий тюбаж (Алисья Янг)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3000 ГРН
Учасників: 0 з 25
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 124.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Тюбаж - это процедура единовременного сброса большого объема токсичной застойной желчи, расслабления и постановки на место желчного пузыря и глубокого очищения кишечника.

Во время процедуры мы употребляем последовательно два сильных желчегонных (слабительных), прогреваем печень и специальными массажными и дыхательными техниками расслабляем желчные протоки для лучшего опорожнения желчного пузыря.

Вы будете отдыхать с грелкой под боком, дышать практики, особым образом массажировать бок и бегать в туалет:)


Алисья Янг
Ваш тренер

Расписание
Как все будет проходить и где

Вы регистрируетесь, оплачивая участие
Стоимость 2500 грн. Оплатить можно по кнопке на этой странице. После оплаты вам на почту придут доступы в кабинет. В кабинете вас ждет ссылка на канал в тг. Где и будет происходить основная наша работа.

В четверг 26 сентября на канале в тг я выкладываю первые инструкции и ссылку на ЧАТ
В чате и будет происходить все наше общение. На ваши вопросы будет отвечать мой обученный куратор. На часть ваших вопросов куратор будет отвечать после консультации со мной, иногда просто копируя мой ответ для вас из личного чата в чат групповой. Лично я в групповом чате отвечаю редко, но вы будете под моим пристальным наблюдением

27 сентября - 11 октября
Дни активной практики, когда все тюбажатся. Тюбаж длится ОДИН день. Вы выбираете ОДИН день из двух недель и практикуете по инструкциям в телеграме. Я и моя куратор отвечаем на все ваши вопросы в чате, подсказывая и корректируя практику каждому в зависимости от течения процесса. Это похоже на индивидуальное ведение


Кураторская поддержка в чате продолжит осуществляться еще ДВЕ недели после старта (старт 27 сентября в пятницу - 11 октября включительно)
Чат активен все две недели. Кто-то практикует с опозданием. Кто-то практикует два и три раза. Через 2 недели я из чата удалюсь, но чат и канал с инструкциями останется существовать. Вы всегда сможете подглядеть инструкции;)

Прямой эфир для участников тюбажа в телеграме
Через 1 неделю после старта я провожу для участников внутри чата прямой эфир, отвечая на вопросы и закрепляя ваш опыт

https://alisya.pro/tubag1
 
Угорі