Що нового?

Придбаний Мастер коротких текстов. Самостоятельно (Марина Сайкова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1434 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 298.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вот, что вы получите за время Практикума:
  • Научитесь проникать в мысли и чувства ваших клиентов, чтобы буквально одной – двумя фразами влиять на их действия.
  • Получите алгоритм составления короткого текста, чтобы уложиться в 220 знаков, но вложить в них все необходимые смыслы.
  • Вы получите структуру лаконичного текста, который не возможно сделать длинным. И этот текст может стать прообразом вашего продающего текста.
  • Узнаете новый способ создавать рекламные тексты от третьего лица, которые сейчас на пике популярности и приносят дешёвых подписчиков, потому что помогают создавать доверие клиента с первых строчек.
  • Овладеете самыми главными нестандартными стилями, которые подходят для текстов в 2000 знаков. Чтобы выделяться из толпы одинаковых конкурентов и привлекать внимание своей целевой аудитории.
  • Вы научитесь превращать длинные тексты, которые у вас уже есть, в короткие тексты в 2000 знаков с помощью моего метода "Пиши, сокращай" (это мой изобретение, а НЕ по известной книге). С помощью этого метода я превращаю свои тексты из 5000 знаков в тексты в 2000 знаков без потери смыслов и эмоций..
Заранее отвечу, если вы сомневаетесь, нужны ли вам короткие тексты и справитесь ли вы?

Если вам нужен постоянно растущий денежный поток, то без рекламы постов вы будете ждать его ещё годы жизни. Чтобы продавать свои услуги или товары здесь и сейчас, а не на ту осень, лет через восемь, вам нужно делать хотя бы простую и недорогую рекламу постов. Чтобы не говорили тренеры, которые обещают вас научить зарабатывать без рекламы, сами они массово делают рекламу. Догадываетесь почему?

Это работает в любом бизнесе и в любой соцсети или мессенджере. Среди моих учеников были и коучи, и психологи, и врачи, и риэлторы, и юристы, и сетевики, и авторы украшений и кукол... И конечно же те, кто делают свои курсы. И у всех получается писать такие тексты, которые приводят платёжеспособных клиентов.



https://privatelink.de/?https://info-hit1.ru/text_master
 
Угорі