Що нового?

Придбаний Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (Марина Полякова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5148 ГРН
Учасників: 0 з 38
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 140.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Краткая аннотация

  1. Курс практический, рассчитан на логопедов с любым опытом.

    Теоретические моменты я объясняю с помощью показов-демонстраций, которые можно (и нужно) проигрывать на себе, чтобы убедиться в обоснованности метода.
    Постановочные приемы, они в основном мануальные, я показываю на моих коллегах-ассистентах, присутствующих на записи, а также на своей персоне и подробно объясняю смысл каждого действия.
    В курс входят два мастер-класса с детьми, которым я ставлю все нарушенные у них звуки: (С, З, Ц; Ш, Ж, Ч, Щ; мягкие варианты Т и Д) и частично ввожу звуки в слова и предложения (на каждого ребенка у меня уходит не больше часа).
  2. Слововыражение ""мгновенная" постановка" – это не преувеличение.

    Я предлагаю приемы, по нескольку для каждого звука, с помощью которых звуки действительно ставятся подчас за секунды. Разумеется, надо набить руку. Метод обеспечивает также и скоростное введение звуков в речь. Поняв принцип постановки, вы сможете придумывать и свои собственные приемы.
    Метод все же "не волшебный". "Мгновение" постановки, бывает, затягивается – в основном при работе над Р, реже – Л.
  3. Преимущества.

    Освоив метод, разумеется, не только глазами, но и руками, вы сможете работать очень быстро. На исправление произношения (даже если дефектных звуков у ребенка "полон рот") и введение звуков в речь обычно уходит 1-3 дня. Могут потребоваться дополнительные встречи, чтобы проверить, не потерял ли ребенок какой-то звук. Можно проводить с детьми "интенсивы" по звуковке – примерно, недельные.
  4. Метод рассчитан на постановку звуков при дислалии.

    Подходит для детей с алалией и стертой формой дизартрии. Однако при этих нарушениях, а также при работе с дислаликами-малолетками (4 года и младше), с детьми, у которых дислалия проявляется на фоне ЗПР или СДВГ, "мгновенность" постановки затянется. Но вы все равно поставите звуки гораздо быстрей, чем привычными способами.
    По отзывам слушателей моих очных семинаров метод подходит и для работы с обычными дизартриками (нестертыми). Однако сама я с такими детьми не работала, а потому личной гарантии дать не могу.
    В конце курса я привожу способы постановки звуков онлайн. Такая постановка далеко не всегда может быть "мгновенной", а также и стопроцентно эффективной
https://privatelink.de/?https://logopediapolyakovoj.ru/catalog/katalog-videokursov/videokurs-mgnovennaya-postanovka-zvukov-s-nulya-i-pod-klyuch-avtorskiy-metod-/
 
Угорі