Що нового?

Придбаний MLM Terminator (Олег Войтовский)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 920 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 45.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы не задавались вопросом почему большинство начинающих млм предпринимателей терпят быстрый крах? Вроде прочитаешь бизнес-план все расписано по полочкам, на бумаге видишь сплошной профит от участия, но когда переходишь к практической части бизнеса, здесь почему-то все идет совсем не так.

Большинство млм дистрибьюторов начинает с нуля. Речь идет даже не о заработке (это само собой разумеется): единственная статья доходов начинающего дистрибьютора – круг друзей и знакомых, на которых можно “попрактиковаться” в мастерстве продаж и консультирования, но очень часто друзья и знакомые начинают в прямом смысле "шарахаться" от новоявленного гуру сетевого маркетинга, который постоянно предлагает им посетить мероприятия, которые проводит кампания или пытается в той или иной манере продать что-то из продукции. И, как ни печально, около 90% дистрибьюторов просто "сдувается", весь их пыл и мотивация уходят. В лучшем случае они время от времени что-то покупают для себя или по просьбе кого-то по дистрибьютерским ценам.

Почему так происходит, ведь многие кампании проводят обучение, рассказывают и показывают как искать новых партнеров, строить бизнес? На наш взгляд проблема в том, что далеко не каждый может вот-так запросто сделать 20-30 холодных звонков хотя бы в неделю (уже не говорим в день), сколько бы их спонсор не демонстрировал это на своем живом примере. К сожалению без контакта новичок не сможет создать свою структуру, а без структуры не будет бизнеса. Кажется замкнутый круг, но из каждого замкнутого круга всегда найдется возможность выбраться, если эту возможность искать.

Система, которая рассмотрена в этом курсе была создана на основе личного неудачного опыта млм предпринимательства. Автор столкнулся с той же проблемой, что и остальные 90% неудачных млм новичков – проблемой приглашения людей на мероприятия компании, соответственно проблемой построения собственной сети. Но в отличии от большинства остальных млм неудачников автор нашел свой путь, который принес ему не только успех, но и помог обустроить свою жизнь в другой стране.
 
Угорі