Що нового?

Придбаний Муссовые пирожные (Светлана Кошкина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 993 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: lola_kola lola_kola
Статус: Збір коштів
Внесок: 114.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Привет, друзья! У меня для вас потрясающая новость! 24 ноября стартует мой вебинар "Муссовые пирожные". Вас ждёт разнообразная палитра вкусов и текстур. Я подготовила для вас самые вкусные пирожные. В течение 2-х недель мы приготовим с вами 8 видов пирожных!! Стоимость участия 1000 гр/2700 руб.В преддверии праздника, мы все изделия оформим в новогоднем стиле.

Программа вебинара:
  • Пирожное "Rubys". Бисквит с кусочками малины , кули малина, мусс с малиной и маскарпоне,ванильное креме.
  • Пирожное "Мандарин" дакуаз ,кули мандариновое,крем брюле,мусс мандаринов,ореховый кранч
  • Пирожное "Passion” шоколадный бисквит,шоколадный кранч,ганаш темный шоколад маракуйя,мусс маракуйя
  • Пирожное "Тропикаль" Банановый бисквит, ванильное креме,кокосовый мусс,экзотическое кули
  • Пирожное "Вишня". Шоколадный бисквит,ореховый кранч,йогуртовое креме, Вишневая начинка на агаре, мусс вишневый
  • Пирожное "Капучино". Бисквит с кофе,карамельное креме.кофейное крем брюле,мусс на молочном шоколаде,кофейный краны
  • Пирожное "Фундук". Брауни, хрустящий слой, креме шоколадное,карамель ореховая
  • Пирожное "Банановый рай" карамельный бисквит,карамель сливочная , бананы фламбе , мусс банановый, хрустящий слой
Приобретая мои online уроки, вы получаете:
  • Знания!о которых вам не расскажет ни один преподаватель
  • Вкусные рецепты
  • Рабочие рецепты
  • Множество техник,секретов, изготовление утончённого декора
  • Неограниченный доступ к урокам
  • Обратная связь, я не оставляю без внимания ваши вопросы и всегда помогу разобраться в ошибках.
  • Информация доступна даже новичкам
  • Все этапы приготовления показаны от начала и до конца
Спойлер: Фото
https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/p/CHMjV8RFyZb/
 

lola_kola

Организатор
Доброго дня, курс доступний, всі бажаючі отримати матеріал можете записуватися в складчіну та сплатити на карту вказану в реквізитах, після оплати обов'язково напишіть що сплатили, я переверяю оплату та відкриваю вам доступ до матеріалу.
 
Угорі