Що нового?

Придбаний Нарушения учебных навыков (Катарина Штро)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 257 ГРН
Учасників: 0 з 6
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 44.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
120 страниц упражнений, собранных по темам, с цветными иллюстрациями и частично готовыми рабочими листками, подходящих для тренировки в домашних условиях и не требующих больших затрат в подготовке.

"За несколько лет публикаций коротких статей с теоретическими и практическими советами родителям и специалистам, работающим с детьми нарушениями учебных навыков (дислексия, дисграфия или дискалькулия), у меня накопился материал, который я собрала в этой электронной брошюре. Кроме того, в брошюру вошел ранее не опубликованный БОНУСНЫЙ материал. Материал систематизирован по темам и готов к выходу в свет. Пока я подготавливаю печатный вариант (а это длительный процесс), хочу предложить Вам вариант издания в виде электронной брошюры."

Содержание
  1. Предисловие
  2. Общая информация о нарушениях учебных навыков
  3. Упражнения на развитие восприятий
  4. Упражнения на развитие концентрации
  5. Упражнения на расслабление и развитие креативности
  6. Упражнения при легастении
  7. Упражнения, подходящие в тренингах при легастении и дискалькулии
  8. Упражнения при дискалькулии
  9. Бонусный материал
Автор - Катарина Штро (г. Берлин)
  • Педагог, психолог-консультант, интегративный терапевт нарушений учебных навыков.
  • С 2001 года занимается проблематикой неуспеваемости у высокоодаренных детей и нарушений учебных навыков у детей, подростков и взрослых. Член европейского общества высокоодаренных детей.
  • Доцент по подготовке терапевтов (арт-терапевты, игротерапевты, терапевты релаксации и др.) в Германии. Доцент одного из московских психологических институтов.
  • Референт международных конференций по вопросам детей, подростков и семей. Разработчик дидактических упражнений для терапии нарушений учебных навыков.
  • Разработчик и доцент дидактической программы подготовки тренеров дислексии, дисграфии и дискалькулии, а также учебных коучей (в Германии).
  • Катарина проводит семинары в Германии и в России по арт-терапии, игротерапии, терапии глубокой психологической релаксации.
Брошюра, формат pdf 690 руб.
https://privatelink.de/?https://proshkola18.ru/broshyra_narushenia
 
Угорі