Що нового?

Придбаний [Newyou.io] Speak It Oh - Английский язык с нуля (Анастасия Подберезко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 920 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 106.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Я запускаю онлайн курс английского языка для начинающих!♥ Мой курс Beginner подходит тем, кто: - Ничего не знает о базовой грамматике и лексике английского, но очень, прямо VERY хочет познакомиться; - Знает английский на базовом уровне, но не имеет систематизированных знаний; Можешь отнести себя к одному из этих пунктов?

Тогда приглашаю тебя ознакомиться с моим курсом поближе - Курс рассчитан на один месяц - Каждую неделю вы проходите по 3 урока и выполняете домашние задания к ним, а на последней неделе вы проходите экзамен-тест для проверки усвоенного материала! Почему именно мой курс? •

Курс предназначен для тех, кто не знает базовых правил и слов английского языка или не имеет систематизированных знаний базы;
В видео-уроках я подробно и доходчиво объясняю грамматику и демонстрирую на примерах, которые очень легко понять!

Курс рассчитан на один месяц, и при условии вашего усердия в конце курса вы уже будете владеть английским языком на начальном уровне и сможете разговаривать в бытовых и подобных лёгких ситуациях!
 
Угорі