Що нового?

Придбаний Новые фишки в работе с доходными сайтами (Мария Деригина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1655 ГРН
Учасників: 0 з 25
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 68.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Знаешь ли ты о том, что на интернет-сайтах можно зарабатывать, как на аренде от недвижимости? Да, это возможно для любого человека (не имеющего знаний в сфере программирования) как я, например. Я не технический специалист разобралась в этой теме и сейчас зарабатываю по 200 000 рублей в месяц на своих доходных сайтах. У меня уже их более 20-ти. И главное – они занимают у меня не более пары часов в неделю! Ты тоже можешь начать получать такой же пассивный доход на сайтах, поверь – это просто, если разобраться. Это возможно и вполне достижимо примерно через 3 месяца, достаточно твоего желания действовать – я помогу тебе во всём остальном.

Я приглашаю тебя на новый Экспресс-курс "Новые фишки в работе с доходными сайтами". С помощью этого проекта ты узнаешь самые новые и результативные методы работы с доходными сайтами.

Что ждет тебя на тренинге:
  • Самые новые и свежие тренды 2016-2017 годов;
  • Как максимально увеличить доход с сайта;
  • Новые успешные кейсы Марии Деригиной, ее учеников, и друзей-сайтовладельцев;
  • Как максимально быстро поднять посещаемость (фишки, которые помогут поднять посещаемость с 100 до 1 000 человек за несколько недель).
Подойдёт как новичкам, так и продвинутым пользователям у которых уже есть свои сайты – и поможет максимизировать свой пассивный доход! Стань финансово грамотным, ведь на этом курсе ты узнаешь фишки, которые помогут тебе увеличить твой пассивный доход в несколько раз.

Вы получите:
  • Пошаговый план действий
  • Исчерпывающие видео уроки данной стратегии
  • Кейсы Марии Дергиной, тренера компании "Школа Победителей"
  • Кейсы учеников, которые уже реализовали данную стратегию и создали бизнес на доходных сайтах
 
Угорі