Що нового?

Придбаний Обращение к богине: взаимодействие с индуистскими, греческими и египетскими божествами (Кала Троб)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 202 ГРН
Учасників: 1 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 23.3 ГРН
11%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
"Обращение к богине" ― это магический учебник, дающий доступ к взаимодействию с богинями Индии, Древнего Египта и Древней Греции. Каждая из них символизирует определенные свойства и опыт, применимые в различных прикладных сферах: учебе, поиске работы, увеличении доходов, сохранении молодости и красоты. Благодаря контакту с божествами можно повлиять на окружающее пространство и изменить обстоятельства собственной жизни.

Также в книге даются упражнения, которые помогут проникнуть в самые потаенные уголки души и разрешить внутренние противоречия. Вы сможете обратить любой "отрицательный" опыт в источник созидательной энергии, способствующей эволюции личности. Бросить вызов самым сильным страхам и выйти победителем.

Основная цель предлагаемых практик - исцеление и раскрытие магических сил, улучшение качества жизни, воссоединение с духовным Источником.
Спойлер: Подробнее
Почему книгу стоит прочитать
Основополагающий принцип этой книги - визуализация. Представление позитивных моментов способно дать положительные результаты в решении самых разных задач.
Богини обладают собственным разумом и волей, хоть и не имеют физического тела. Контакт с ними оставляет глубокий след в подсознании, активируя природную способность самоизлечения и саморазвития.
То же относится и к визуализации конкретных целей (например, найти надежного партнера, достичь процветания). Ищущий не только обращается к высшим силам, но и фактически участвует в процессе помощи: "Боги помогают тем, кто помогает себе сам".

Для кого эта книга
Для всех, кто хотел бы расширить свои возможности или испытывает трудности в следующих сферах:[/LEFT]
  • борьба с депрессией и поиск настоящих друзей;
  • любовные отношения и внешняя привлекательность;
  • семья и дети;
  • обретение силы и магических способностей;
  • успех и уверенность в себе;
  • навыки общения.
И это лишь неполный перечень тем, которые предлагаются к рассмотрению читателям.

Почему решили издать
Данное магическое пособие является универсальным, потому что автор обращается к архетипическим образам, понятным все людям. Упражнения не требуют специальной подготовки или умений. Вся необходимая информация, мифы и легенды о богинях даются вначале соответствующих глав и расширяют кругозор.
Мы уверены, что с помощью предложенных практик наши читатели смогут найти ответы на свои вопросы, стать счастливее и наполнить свою жизнь радостью и волшебством.

Об авторе
Кала Троб на протяжении всей жизни изучает тайны мироздания и практикует осознанную связь с Божественным началом, веря в безграничные возможности человека. Темы ее картин и книг ― духовная эволюция, богини и магия. Также она профессионально читает карты Таро, прославляет жизнь во всем ее разнообразии, любит иностранные языки, путешествия и кошек.​
Формат: PDF
Год: 2020
https://privatelink.de/?https://www.litres.ru/kala-trob/obraschenie-k-bogine-vzaimodeystvie-s-induistskimi-grecheskimi-i/chitat-onlayn/
 
Угорі