Що нового?

Придбаний Обучение торговли ПРОП от русского трейдера из Германии обновление

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 25000 ГРН
Учасників: 0 з 40
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 650 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Продолжение темы https://skladchina-ua.com/threads/obuchenie-torgovli-prop-ot-russkogo-trejdera-iz-germanii.251578/
По поводу обучения для тех кто в личку спрашивал или в дальнейшем будет спрашивать.


Пока что личное обучение не буду делать, так как времени для новых занятий не хватает, но зато будет кое что другое.

Идея следующая
Планирую в Августе записать полный курс по стратегии.
В этом курсе, если сравнить длительность частных уроков, будет больше информации и больше примеров. То есть я изначально буду записывать видео так, что бы ответить все возможные вопросы, которые обычно спрашивали на индивидуальных занятиях. + Постараюсь больше примеров показать, чтобы все сразу понятно было.

Так же будет уже готовая Template для МТ4, МТ5, сTrader, TradingView.

Но это еще не все.
Дополнительно человек получит доступ на 4 недели к группе, в которой мы будем 1 раз в неделю (например суббота вечер) делать закрытую видео конференцию с разборами ваших трейдов, и ответами на вопросы по стратегии. Запись тоже будет доступна для участников обучения. То есть это еще дополнительно как минимум 4-6 часов материала + ответы на возможные вопросы.

В итоге получается, что будет почти в 2 раза больше теоретическая часть + еще свежие разборы последней недели на конференциях - это 4 конференции будет.
При этом цена будет в 2 раза меньше чем индивидуальное обучение.

Как все готово будет, напишу в канале и на сайте добавлю информацию что как там будет, какие темы, для кого подходит, что торгую и т.д. Пока что не надо в личку спрашивать по поводу курса/обучения.
Скоро все будет - я постараюсь
https://t.me/propinfa
По поводу моей торговли
Использую разные подходы, оставляю только то, что работает. Основа — это логика движения цены и Price Action, то что работало и будет работать дальше. Заранее отвечу – я знаю про смарт мани, кое-что оттуда тоже взял себе.

Чаще всего, это торговля внутри дня, но если сетап позволяет - прибыль тяну. Сам я в основном торгую валюты, индексы, металлы. Моя стратегия работает и для крипты, и для акций (на них несколько лет работал). Сама стратегия несложная. За годы реальной практики я сделал четкие правила, благодаря которым я ЗАРАНЕЕ вложил в алгоритм действий запрет и ограничения, чтобы исключить возможность торговать не по правилам стратегии. Откройте сейчас свой файл с алгоритмом – думаю вы поняли о чем я.

Для кого рассчитана эта стратегия?
Сразу скажу – в видео уроках идет четкая информация именно по стратегии. Я описываю шаг за шагом, что я делаю, что смотрю, правила, примеры… снизу будет список тем, который мы разберем. То есть я не рассказываю что такое форекс, корреляция валют, ATR, сколько прибыли/убытков будет при 10 тиках 1 лотом по EURUSD, что такое Bid Price Ask Price, Pending Order, Market Order… Это все есть в бесплатном доступе и вы можете сами это изучить. Я не буду записывать 10 часов видео и все это пересказывать (и цену в 2 раза поднимать потому что много часов видео). Если вы приобретаете этот курс, то как минимум должны уже знать, как работает МТ4/МТ5 и как работать с ордерами. Совсем новичкам – которые даже ни разу не открывали трейд на демо счете - этот курс еще рано брать.

Темы которые будут в обучении и сам процесс.
Важный момент - я буду записывать обучающие видео так, что бы ответить на всевозможные вопросы которые были ранее у моих учеников на индивидуальных занятиях. Можете гайды посмотреть на канале, как пример насколько понятно я объясняю некоторые темы. Сначала теоритичесская часть, потом практика и проработка сетапов.

Темы которые будут в Видео (6 часов Full HD Video "без воды")



  • Основа – база стратегии, на чем она базируется
  • Настройка МТ4, МТ5 (Можно перенести на tradingwiev)

  • Описание вспомогательных индикаторов и что там я смотрю


  • Рабочие таймфреймы


  • Время торговли когда вы можете открывать позиции


  • Правила для торговых дней с понедельника до пятницы


  • Какие инструменты смотреть и когда


  • Основа работы с тенденциями внутри дня и правила по ним


  • Связки для интрадей торговли и правила по ним


  • Правило входа в позицию, что я должен увидеть что бы иметь право войти.


  • Правило выхода из позиции, что я должен увидеть что бы иметь право выйти.


  • Правила БУ, досрочного закрытия


  • Правила ключевых точек и отступа


  • Правила остановки, поджатия, когда и как их найти и как использовать


  • Типичные сценарии, которые по-моему опыту чаще всего отрабатываются в течении дня


  • Как торговать на технических откатах, высадках, новостях (после выхода, а не во время)


  • Как без дополнительного риска увеличить позицию в несколько раз


  • Как правильно ДЛЯ ВАС выявить оптимальное соотношение риск/прибыль


  • Как интрадей переносить в свинг и зачем это делать.


  • Расчет рисков на месяц, неделя, день, сессия, сделка


  • Как правильно работать с разным объемом (риском) в сделке в зависимости от сетапа.


  • Как использовать динамический риск (расчет + динамическая таблица)


  • Как сделать оптимизацию своих трейдов


  • Cоветы для торговли в пропе, какие риски делать на челлендже, какие риски делать на Funded


  • Как можно за несколько недель полностью убрать риск и расширять счета только за счет прибыли

Практическая часть
Для тех кто приобретает курс, на 1 месяц будет открыт доступ на 4 вебинара. 1 раз в неделю (Суббота вечер). Мы будем проводить разбор ваших сделок и так же там я буду дополнительно показывать сетапы, которые были за неделю, что бы вы четко их усвоили и быстрее находили в дальнейшем. То есть это еще дополнительно 4-5 часов где вы еще раз все увидите на реальных примерах и сможете задать вопросы.



Какую прибыль можно получить? Пишу по факту, как есть.
Я дам проверенную годами стратегию, с помощью которой я зарабатываю. Дальше все будет зависеть от вас и вашей работы с новой информацией. Если будете четко следовать правилам, то вы как минимум перестанете терять если ваш трейдинг был убыточным. А если вы "болтаетесь около нуля" - то следуя правилам стратегии и моим рекомендациям, вероятность того, что вы начнете постепенно выходить в стабильный плюс очень высока. Если вы прибыльный трейдер - добавьте мои наработки, и получите возможность улучшить свою торговлю и увеличить вашу прибыль. В дальнейшем, чем больше вы будете делать сделок - тем лучше будет получаться, потому как вы начнете привыкать "видеть" что происходит и стоит ли сейчас торговать. Начнете обращать внимание на некоторые закономерности, которые я покажу. Ориентировочная прибыль при небольшом риске примерно на +5% +10% в месяц что при хорошей капитализации уже весьма неплохо.

Самое важное
Дополнительные 4 живых вебинара с разбором сделок (в конце каждой недели) и ответы на ваши вопросы + еще разные фишки и тонкости + устранение ошибок являются очень важной частью. Как пример – после только ОДНОГО разбора ошибок у ученика, его доходность обычно сразу увеличивается. У вас будет возможность сделать это 4 раза. Я так же думаю, что именно эти разборы будут в дальнейшем очень востребованы и возможно будет добавлена опция, учувствовать в следующие 4 недели разборов для тех, кто покупал курс ранее. Это будет зависеть от числа участников - много не всегда хорошо. По моему мнению (из опыта) теория должна быть с практикой и проработкой ВАШИХ трейдов.

Курс вы можете купить в любое время (если будет много желающих, он будет просто временно недоступен, это ограничение сделано для того, что-бы я мог на практичесских занятиях и разборе сделок, как можно больше трейдеров проверить. Мне не надо 100 человек на вебинаре, тут важно качество, а не количетво.
Если вы готовы начать и внизу стоит "в наличии", то добавляйте курс в корзину и следуйте инструкциям. После оплаты в течении 24 часов вы получите доступ в ваш личный кабинет, и можете сразу начинать смотреть видео уроки.
СТРОГО ДЛЯ ОСНОВНОГО СПИСКА
 
Угорі