Що нового?

Придбаний Обучение торговли ПРОП от русского трейдера из Германии

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 25000 ГРН
Учасників: 0 з 40
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 650 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Используя приведенную ниже стратегию скальпинга, я связался с тремя проп-компаниями.
прошел квалификацию и получил 5 реальных аккаунтов.

Видео-доказательство для двух реквизитов можно найти здесь https://forex-trading-software.ws/prop-trading.html.
1x квалификация + выплата в TopStep 3x квалификация +
выплата в FTMO
1x квалификация + выплата на ThePropTrading

ОБНОВЛЕНИЕ
Наши участники также прошли квалификацию, и я получил ДВЕ дополнительные учетные записи в FTMO.

Второе доказательство видео здесь https://forex-trading-software.ws/prop-trading.html - Квалификация наших членов.
Название видео: Динамическая таблица лотов + Управление капиталом 2.0

Изучите торговлю на Форекс. Стратегия скальпинга на Форекс.

Стратегия подойдет начинающим и опытным трейдерам.



Доказательство: Чистая прибыль +5602 евро (результат через 1 месяц, всего 280 сделок)

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (расширение)
Расширение скальпинговой стратегии Форекс №2 для таймфрейма M1

Если вы только начинаете

Требуемый капитал 200-500 евро.
Ежедневный риск: 20-50 евро
Цель ежедневной прибыли: 60-150 евро.
Время торговли: мин. 2-3 часа
Таймфрейм: M1, M5, M30
Доказательство: чистая прибыль РЕАЛЬНОГО счета +951 ЕВРО (+380% чистая прибыль) (результаты через 3 дня, всего 182 сделки краткосрочной торговли на M1)
Результаты РЕАЛЬНОГО счета ПРОВЕРЕНЫ Myfxbook


С чего начать и что вам нужно? Здесь вы найдете видеоответ – смотрите до конца!


Видео с подтверждением выплат можно найти ниже.



Дорога 1
Расширение скальпинговой стратегии Форекс №2 для таймфрейма M1

Вы получите:

Протестированное расширение скальпинговой стратегии Форекс № 2 для таймфрейма M1:
Доступ к видео с описанием стратегии, различными живыми примерами, настройками графиков, советами.
Результаты торговли по этой стратегии можно увидеть выше (пример с чистой прибылью +951 евро через 3 дня)
В качестве бесплатного бонуса:
Готовые шаблоны для Meta Trader 4
Валютный измеритель мощности
Индикатор Trend 2 Pro
Бесплатный доступ к дальнейшим видео и советам по Стратегии №2.
Персональная поддержка по электронной почте или Telegram

Способ 2 – начать как PRO.
Скальпинговая стратегия Форекс №1. и № 2 полный пакет

Вы получите:

Проверенная скальпинговая стратегия Форекс №1 (может использоваться и на более крупных таймфреймах)
Доступ к видеороликам с описаниями стратегий, различными живыми примерами, настройками графиков,
Управление капиталом, анализ, программное обеспечение, советы. (Около 6 часов)
Результаты торговли по этой стратегии можно увидеть выше (пример с чистой прибылью +5602 евро через 1 месяц).
Расширение скальпинговой стратегии Форекс №2 для таймфрейма M1. Доступ к видео с описанием стратегии,
различные живые примеры, настройки графиков, советы.
Результаты торговли по этой стратегии можно увидеть выше (пример с чистой прибылью +951 евро через 3 дня)
1 онлайн-коучинг , на котором мы все вместе обсудим и адаптируем ваш личный торговый алгоритм .
В качестве бесплатного бонуса:
Готовые шаблоны для Meta Trader 4
Валютный измеритель мощности
Индикатор Trend 2 Pro
DDSMM Мгновенный
Второй торговец
Бесплатный доступ к дополнительным видеороликам и советам по стратегиям №1 и №2.
Свободный доступ к другим новым стратегиям (например, №3,4 и т. д.) по мере их выхода.
Персональная поддержка по телефону , электронной почте или Telegram.

Автор занимает 11 место среди управляющих ПРОП компании


От автора:
Что бы 100 раз не спрашивали я напишу про стратегию по которой торгую.

Стратегия сделана для торговли внутри дня в основном, но так же трейды на 2-5 дней можно торговать. Просто внутри дня быстрее и больше прибыль. Торговля ведется с обязательным стопом и соотношением от 1:2 до 1:10 внутри дня и бывает до 1:20 если на несколько дней. Я с этой стратегией все торговал и даже акции. Ограничений нет.
За 8 лет все перепробовал и много у кого тоже учился, все что работало и было полезным брал себе. Последние годы был сделан упор на торговлю внутри дня чтоб так сказать не сидеть часами за компом. И так же старался с помощью разной "фильтрации" так сказать убрать рисковые и ненужные сетапы.

В стратегии используется Прайс екшен, уровни, тенденции, анализ поведения цены в определенных ключевых точках, свои наработки по сетапам, объем фьючей еще использую. Комплексны анализ.
Есть пара вспомогательных индикаторов, но это только для более удобной визуализации чартов используется и не служит сигналом для входа.

Сама стратегия в принципе не сложная и сделана таким образом что бы не дать вам возможность влезть куда не нужно или как то экспериментировать.

То есть есть четкий алгоритм действий. (При чем он не одинаковый будет а для каждого индивидуально)
Этот алгоритм еще тогда, когда я обучал только на немецком уже формировался (5 лет назад). Немцы кстати такие же ошибки делают - НО, они любят правила соблюдать. Поэтому я стал для них прописывать правила что и когда можно делать а когда нельзя.

С вводом этих правил в алгоритм их результаты стали лучше. (Кстати на немецком канале было видео где я показывал как они пропы проходили). Есть как бы базовые правила которые по идее все уже давно знают, типа ставить стоп, риск на сделку, соотношение - это и так понятно, то есть я не про эти правила говорю. Там идет анализ и поиск сетапа и там начинают действовать эти правила. Если все подходит то входим тут, стоп тут, тейк там. Далее есть правила еще особые по сопровождению сделки и по выходу, и как бы все. Заново ищем новый сетап.
Например сетапа нет, пятница перед выходными что делаем? Наблюдаем общаемся в чате.

Продажник https://www.youtube.com/@MakeEMoney
 
Угорі