Що нового?

Придбаний [Одаренок] Интеллектуальное развитие ребенка через игру. Тариф Оптимальный (Екатерина Колесникова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4228 ГРН
Учасників: 0 з 30
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 146.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Интеллектуальное развитие ребенка через игру.
Всего за 20 минут в день.

Автор: Катя Колесникова Моя цель — найти и объединить неравнодушных родителей. Как минимум, хотелось бы, чтобы наши дети научились учиться и осознали, что учиться следует на протяжении жизни. Чтобы не боялись нестандартно мыслить, умели аргументировать и отстаивать свое мнение, уважали и умели осмысливать мнение других. Были созидателями и творцами.

Программа Одаренка:
Модуль 0. Познакомимся друг с другом и с основными терминами курса. Узнаете важные организационные моменты и советы для максимально эффективного прохождения курса.
Модуль 1. Поговорим о том, как не выгореть: простые правила, которые помогут сделать Игрозанятием образом жизни. Расскажу о мультиках и об игрушках: какие полезные, а какие только вредят и почему. Большой урок о важности мелкой и крупной моторики, что является решающим фактором в развитии.
Модуль 2 (Практический). Этот модуль посвящен Игре в Писателя, методика, которая влюбляет в чтение. Поговорим о важности чтения книг и почему я уделяю игре с буквами и со словами основное время. Начнем готовиться к Игре в Писателя, распечатывать материал, закупать канцелярию.
Модуль 3. Математика- царица всех наук. Узнаете как играть в арифметику, чтобы ребенок ее полюбил.
Модуль 4. Время - самый ценный ресурс и ему будет посвящен этот модуль. Узнаете о развивающем календаре, пособие, благодаря которому, играючи, дети узнают о днях неделях, о сезонах, о днях, о семейных датах и важных датах в истории человечества. Как с помощью него можно придумывать игры и играть целый день. Я расскажу вам о технике планирования дня "спиралька", которая поможет планировать день и ценить время.
Модуль 5. Вы узнаете как и почему важно играть в искусство с детьми. Как читать картины, какую музыку слушать.
Модуль 6. Английский. В этом модуле я подробно расскажу о нашем опыте изучения английского языка. Где и как я ищу тьютеров-носителей языка. Какие курсы проходил Руслан, какие из них дали результат. Поделюсь на каком мы сейчас этапе и какие планы.

Тариф: Оптимальный
6 модулей + бонусы
Материалы в электронном виде
Телеграм канал "Дневник Одаренка"
Пособие "Чудо-календарь" на январь месяц
Видео-книги: мультики для чтения
Обратная связь от Кати
Чат единомышленников
https://privatelink.de/?https://katiakolesnikova.com/odarenok#rec417371985
 
Угорі