Що нового?

Придбаний Опыт путешествий (Адриан Гилл)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 92 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 19.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Разумеется, о путешествиях – ведь вы уже прочитали или читаете первую книгу знаменитого одиночки, Адриана Гилла. С завидным упорством он исследует и открывает для читателей по всему миру совершенно неисследованные или, напротив, изъезженные местечки планеты. Можно сказать, что странам и городам очень повезло попасться на глаза Гиллу – а потом в его колонку в Sunday Times и на страницы этой книги.

Куда же занесло его на этот раз? Сложно поверить, ведь это: Алжир, Арктика, Копенгаген, Индия, Албания, Гаити, Исландия, Мадагаскар, Мальдивы, Нью-Йорк, Сицилия, Стокгольм, побережья Дуная…

Кроме всего прочего, в этой книге Гилл пробует себя в качестве психолога-любителя, рассуждая о взаимоотношениях и самоощущениях людей разных культур, религий и цветов кожи. Автор замечает и с одинаковой страстью описывает все стороны жизни в этих странах – социальные, культурные, просто забавные. Это в буквальном смысле путешествие через континенты, к которому Гилл приглашает присоединиться своего особенного - непресыщенного и жадного до новых впечатлений читателя.
https://privatelink.de/?https://www.ozon.ru/product/opyt-puteshestviy-28289224/?avtc=1&avte=2&avts=1673716294&sh=NBgeRJMBCA
 
Угорі