Що нового?

Придбаний Оракул Ци Мень 6.0. Тариф 1 (Оксана Дружченко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2534 ГРН
Учасників: 2 з 20
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 131.8 ГРН
10%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
ЧТО ТАКОЕ ОРАКУЛ ЦИ МЕНЬ?
Оракул — не гадание, которое указывает на один аспект будущего. Оракул — предсказательная система, которая позволяет полностью проанализировать ситуацию. Мы одновременно получаем доступ к причинам из прошлого, очевидным и скрытым моментам из настоящего и возможным вариантам будущего.
Оракул это та же математика, только вместо цифр иероглифы, которые помогают считывать информацию из пространства.

На какой вопрос может дать ответ Оракул Ци Мень?
К этой системе стоит обращаться, если нет возможности получить ответ, используя только личную карту рождения.

Что можно посмотреть:
  • Что чувствует к вам мужчина, какая у вас совместимость, есть ли у него другая?
  • Стоит ли сейчас открывать бизнес, менять работу, продавать или покупать что-то?
  • Делать ли операцию, какой шанс выздороветь, какие есть проблемы?
  • Получится ли сменить работу, вступить в партнёрство, забеременеть, получить повышение или выйти замуж?
  • Как вернуть деньги, найти пропажу (документы, животных, деньги или вещи), выиграть в суде или взять кредит?
  • Легко ли получить желаемое, как скоро и что может помешать?
Это лишь малая часть вопросов, на которые может ответить Оракул. Подробнее расскажу в описании модулей уроков ниже.

УСТРОЙСТВО МОЕГО КУРСА ПО ОРАКУЛУ ЦИ МЕНЬ
Основные особенности моего курса:
  • Разносторонняя и объемная информация. Для создания своего курса я использовала несколько надежных источников и личный опыт. Я сама постоянно учусь новому, проверяю это на практике и внедряю в учебную программу. У вас не будет устаревшей информации или нерабочих методов.
  • Продуманные уроки и системный подход. Чтобы избежать хаоса и путаницы вголовах учеников, я тщательно распланировала процесс обучения и разбила информацию на посильные части. Вам не нужно в панике зазубривать что-то отдельное: я учу понимать карту целиком, чувствовать нюансы и видеть все возможные варианты событий.
  • Живые занятия.Для отработки практических навыков мы встречаемся с вами в онлайн (тариф №1 и 2 — 4 встречи за весь курс, тариф №3 и 4 – после каждого урока встречаемся на практику). На встречах разбираем домашние задания и вопросы, которые у вас возникли, делаем разборы реальных ситуаций. Записи живого занятия можно пересматривать, они остаются у вас навсегда.
  • Дополнительные материалы.К своему курсу я отдельно создала дополнительные материалы, которые упрощают процесс обучения и помогают быстрее учиться.
https://privatelink.de/?https://truebazi.com/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB-%D1%86%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C/
 
Угорі