Що нового?

Придбаний Оркестровый клуб. Тариф "1 месяц" (Екатерина Фертикова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 232 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 48.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Что это и зачем/кому нужно? Я хочу , чтобы с помощью Клуба вы как можно скорее стали композитором, а не просто автором музыки. Сейчас у вас есть возможность получить ценности, которые я собирала несколько лет. Вас ждёт 12 месяцев взаимодействия, мотивации и поддержки. А это гораздо важнее и эффективнее просто уроков, которые изматывают своей бесконечностью. Вы пришли в место, где получите именно мой композиторский и оркестровый опыт, который поможет вам выстроить свой. Цепочка урок-внедрение-повторение является важной, но не ключевой. В Клубе вы достигнете гораздо большего. за счёт написания своих собственных работ, которые я прослушаю и зачту. А так же в конце каждого месяца состоится наша общая встреча и обсуждение ваших достижений. Хочется, чтобы вы постоянно получали поддержку и задания, не сбивались с темпа. Писали свои работы, изучали то, что уже в ближайшие дни примените на практике. Поэтому не будет огромного количества видео и заданий. Достичь результата можно проще.

Кому подойдёт клуб?
Если вы уже пишите свои работы в любом жанре и хотите попробовать или недавно перешли/пробовали оркестровку, то это место для вас. Очень важно, чтобы вы уже имели опыт написания своих собственных работ. Клуб же поможет вам перебраться в оркестровую тему и развить композиторский навык.

Если вы много изучали, или уже давно пишите, но вам тяжело развиваться в одиночку и есть потребность в сообществе, то скорее всего клуб сможет вам помочь. Но если вы пишете достаточно хорошо, многое знаете по оркестровой теме , теории, практике, не готовы изучать новичковские или простые темы, то этот клуб вам не подойдет. Это важно понимать.

Что будет в клубе. Этот клуб для делателей. Что внутри?
Задания
Каждую неделю вы получаете доступ к определённому количеству видео-уроков. Это позволит избежать перегрузки и поможет внедрить полученные знания на практике. За прохождение уроков вы попадаете в рейтинг и получаете награды!

Спойлер: Об авторе:

Продажник:
https://privatelink.de/?https://monecle.com/lg/eorch/club/
 
Угорі