Що нового?

Придбаний От 40$ в сутки, не применяя ничего

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 114 ГРН
Учасників: 0 з 6
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 19.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Доброго времени суток!
Вы задавались вопросом, почему в большинстве случаев Вы только теряете деньги, ничего при этом не зарабатывая? Виноваты ли Вы?
Я отвечу: Вы не виноваты! Виноват тот, кто неправильно обучал Вас заработку или дал "пустую" методику для "ложков", которые повелись на его удочку! Честно говоря, я бы таким людям вовсе бы закрывал доступ в интернет!

Как Вы могли заметить, я - простой любитель, использующий очень простую методику заработка в интернете. Я не парился над этим сайтом сутки или недели - сделал набросок текста, добавил основные записи видео и пустил в ход! Я не скрываю лица, не надевал маску на лицо, не просил кого-то записать видеоролик! Я привык работать честно!
Я не требую от Вас покупки срочно - найдутся и другие счастливчики, которые получат эту денежную машину... Но, как я говорил ранее - курс на 100 копий, в дальнейшем продаж уже не будет. Мне (прошу прощения за сказанное сейчас) до лампочки инфобизнес - я раздаю методику лишь для того, чтобы дать и другим хорошо зарабатывать...
Итак, Просмотрите Мои Скромные Видео (Если Не Смотрели), и Решайте

Свои Будущие Доходы Уже Сейчас!

 
Угорі