Що нового?

Придбаний ОТ 6000$ в месяц, для новичков!

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 173 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 36 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
ОТ 6000$ в месяц, для новичков! Давайте для начала познакомимся! Меня зовут Павел Гуреев. Мне 25 лет. Женат, есть сын! Живем мы уже в своей квартире в Оренбурге (не новая, зато своя) За 2 года своей деятельности в интернете я сумел заработать на квартиру, машину и мы с женой сделали шикарную свадьбу! Методику, которую я разработал в июле 2013 года, еще никто не предлагал ранее на просторах интернета. Эта методика, по сей день кормит меня и это мой основной заработок.
У меня есть друг бизнесмен, который зарабатывает примерно столько же сколько и я, но работал он в офлайн и крутился как белка в колесе. Он всегда мне говорил, интернет это не мое, а я ему качал в ответ головой и говорил - а, о здоровье ты не подумал?
Вот уже 5 месяцев как мой друг работает по моей методике и на свое место в офлайн, нанял нового директора компании. теперь у него доход льётся со всех сторон. Так, вот. Андрей занимается благотворительностью. Его идей была создать обучающий курс, для мало имущих и для людей, с ограниченными возможностями, которые хотят зарабатывать в интернете, но не знают, как это сделать...
Пол года назад, мы раздали 5 копий видео курса абсолютно бесплатно для проверки работоспособности. Не один человек не остался равнодушным к данному курсу, нас просто засыпали положительными отзывами!
 
Угорі