Що нового?

Придбаний [ParisNail] Тайм-менеджмент мастера. Успеть все! (Вероника Подгорная)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 254 ГРН
Учасників: 0 з 4
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 66.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Немного о курсе

  • Нет выходных?
  • Полная запись?
  • Не можешь оставить своих клиентов?
  • Не берешь новых клиентов?
  • Считаешь, что проще и быстрее сделать все самой?
  • Зарабатываешь много, но не успеваешь тратить?
  • Делаешь все дела как осьминог?
  • Выходишь с работы последняя?
  • Получаешь упреки дома?
  • Ездишь в отпуск с ежедневником?
  • Женщина, у которой все под контролем?
Тогда у меня есть для тебя спасательный круг! На своем опыте я расскажу тебе, что можно работать в удовольствие и без напряжения. И зарабатывать больше за гораздо меньшее время.
Это вебинар, который оторвет твою голову от ногтей и заставит взглянуть по другому на цену твоего времени и на твой бизнес.

Долгое время я тратила все своё время на работу, потому что думала, что чем больше я работаю, тем больше я зарабатываю. Я выходила из студии в час ночи, я уставала настолько, что начинала ненавидеть людей, я дошла до того, что у меня не было времени позвонить. Но оказалось, что все нужно делать наоборот и я хочу рассказать вам об этом.
Это не очередной бизнес курс про успешный успех.
Это курс про то, как успеть все и успеть главное в этой жизни. А деньги - это приложение.

Чему Вы научитесь?

• Правильная постановка целей и приоритетов. Визуализация целей. Виды целей: долгосрочные, краткосрочные, среднесрочные.
• Планирование краткосрочных дел. Бумажный ежедневник против электронных приложений. Структурирование дел. Учимся расставлять приоритеты. Тактические приемы тайм-менеджмента.
• Убираем хаос, информационный шум, мелкие и ненужные дела. Находим пожирателей времени.
• Неприятные и сложные задачи.
• Прокрастинация, творческая лень.
• Правильный расчет времени. Пунктуальность. Уважение к вашему времени и уважение к времени ваших клиентов.
• Составление контент-плана. Побеждаем творческую лень, учимся вести соц. сети структурировано.
• Делегирование: какие дела нужно делегировать, а какие лучше сделать самому. Поиск сфер делегирования в личном и рабочем пространстве.
• Правильный режим работы и отдыха, как не перегореть на работе.
• Пожиратели времени в бьюти-процедурах.
• Организация записи: правильно планируем отпуск, выходные дни.
• Сон и режим дня

https://privatelink.de/?https://parisnail.ru/school/onlayn-obuchenie/taym_menedzhment_mastera_uspet_vse/
 
Угорі