Що нового?

Придбаний Первые деньги на видеоконтенте. Тариф Базовый (Эльдар Гузаиров)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1287 ГРН
Учасників: 0 з 11
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 121.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Многие из моих подписчиков знают, что я с 2011 года снимаю свои видео для Ютуба, записал свыше 1000 роликов, набрал 40+ миллионов просмотров только на личных видео и пугающие 1 миллиард просмотров на клиентских видео роликах

Спойлер: Программа
День 1. Разбор схемы. Почему простые видео смотрят люди, какой здесь потенциал. Какие самые главные элементы для работы по моей модели.

День 2. Как зарегистрировать свой канал на Ютуб и в Яндекс.Эфир. Базовые настройки. Название канала, защита от взлома и визуальное оформление.

День 3. Разбор подробный 5 вечнозеленых тематик, где всегда будут деньги и потенциал. Проверено на личном опыте и анализе рынка.

День 4. Как быстро снимать свои видео. За компом и за смартфоном. Да, ролики можно делать даже на мобилке, но желательно вначале научиться работать за компьютером.

День 5. Загружаем первые видео на Яндекс.Эфир и продумываем описание. На что сделать акцент — на яркое превью/заголовок или под ключевой запрос?

День 6. Загружаем первые видео на YouTube и продвигаем их бесплатными методами. Какие теги, описание и хэштеги писать чтобы ролик начал набирать просмотры?

День 7. Обратная связь. Ответы на вопросы. Разбор ваших историй/ситуаций и тематик

Кого я БУДУ РАД увидеть на курсе:

— Старательных и ответственных ребят
. Тех, кто готов двигаться. Пробовать новое и развиваться. Вне зависимости от своего возраста, пола и социального статуса.

— Любителей экспериментов. Тех, кто всегда ищет что-то новое и любит экспериментировать. Кто не разочаровался в жизни и не закрылся от ее возможностей. А готов экспериментировать и меняться.

— Контент-мейкеров. Если вы уже делали контент для Ютуба или Инстаграма — тут все дороги открыты для вас. У вас уже есть навыки и понимание как делать контент, теперь нужно это все упросить, внедрить мою модель и зарабатывать деньги.

P.S. Положа руку на сердце могу сказать, что вижу большой потенциал в видео-контенте и его многократной монетизации. 1 раз сняв свое видео вы можете получать доход с него в течение многих лет. А если начнете снимать стабильно по 5-10-30 видео в день, через 1 год можете иметь приятные цифры на банковском счету.

Я буду к этому стремиться в 2021 году, вы со мной?

 
Угорі