Що нового?

Придбаний Подписчики. Рассылка. Монетизация

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 287 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 17.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
  1. Готовый набор. Комплект сделан таким образом, чтобы у вас на руках было все необходимое для быстрого запуска вашего онлайн бизнеса: от получения аудитории до ее монетизации.
  2. Специальная программа. С помощью упакованного в Комплекте ПО вы сможете легко собирать адреса электронной почты именно тематический читателей, чтобы затем работать с ними с помощью email рассылки.
  3. Массовая рассылка. C помощью специального сервиса вы сможете загружать и использовать любые списки подписчиков и доставлять письма в папку "Входящие", минуя СПАМ-фильтры.
  4. Легкий старт. Вы сможете быстро во всем разобраться и запустить систему в течение 1 часа. Это самый легкий и быстрый старт онлайн-бизнеса.
  5. Окупаемость. Посчитайте, сколько денег вы впустую "слили", собирая подписчиков обычными способами? Получив данный Комплект, вы в окупите все ваши вложения многократно за самый короткий срок.
  6. Охват аудитории. Если вам надоело, что все ваши письма улетали в СПАМ и не доходили до ваших читателей, то с помощью простого и умного Чудо-Респондера вы сможете доставлять письма именно в папку "Входящие".
  7. Деньги. Вы значительно экономите на привлечении трафика. Вам больше не придется тратить большие бюджеты на рекламу.
  8. Время. Вы сможете моментально набрать свою целевую аудиторию, не тратя много времени на медленный сбор подписчиков.
Ваши выгоды и преимущества:
  • Во-первых, вам не нужно будет вкладываться в рекламу и терять на этом деньги.
  • Во-вторых, вам не придется разбираться в различных источниках трафика и изучать каждый из них.
  • В-третьих, если у вас уже есть готовые списки с аудиторией, то вы легко сможете их загрузить и рассылать письма вашим читателям.
 
Угорі