Що нового?

Придбаний [Повтор][Lil School] Скетчинг маркерами (Ольга Le Molganzoid)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 920 ГРН
Учасників: 0 з 14
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 68.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для пользователей Anabel, Aurora.Нажмите, чтобы раскрыть...​

Скетчинг маркерами.

Хотите завести красивый скетчбук и не знаете чем его наполнить? На этом курсе мы познакомимся с основами скетчинга и узнаем как с помощью разных приемов и техник научиться быстро передавать разные фактуры.

Что вас ждёт?

На этом курсе мы познакомимся со спиртовыми маркерами: разберём как ими рисовать, с чего начинать, как смешивать цвета, как подбирать цветовую гамму, как накладывать постепенно тени, как сделать блики и многое другое.

Начнём с основ и постепенно будем продвигаться к более сложным темам: на вводном уроке изучим самые основные азы, далее идёт урок "Банан", где мы научимся создавать объём и прорабатывать фактуру. На третьем уроке "Тыква" мы берём уже более сложную форму для создания объёма. На четвертом уроке рисуем капкейк. Подбираем к нему цвета, разбираемся со сложными тенями и объемами, создаём разную фактуру. На последнем уроке рисуем кофе: разбираем блики на стекле и то, как маркерами создать прозрачный объект. Разбираем чем отличаются жесткие блики на стекле и мягкие на кофейной пенке. Ну и, конечно, на каждом уроке учимся создавать объём, не забывая о падающих тенях.

Спойлер: "Что будем рисовать?"
Вы нарисуете 4 ярких работы:


https://privatelink.de/?https://lil.school/course/sketching-markerami/
 
Угорі