Що нового?

Придбаний Прибыльный Трейдинг 2.0 (Антон Клевцов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 40000 ГРН
Учасників: 0 з 100
Організатор: Квітка Квітка
Статус: Збір коштів
Внесок: 416 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Квітка

Модератор
Команда форуму


С самого начала мне искренне не нравилось то, что происходит в информационном поле и маркетинге вокруг трейдинга, как людей загоняют на рынок:

  • Учат абсолютно нерабочим, ненормальным, неадекватным, неграмотным вещам;
  • Заставляют торговать с плечами популярные инструменты;
  • Всё это приводит к негативным результатам!
А самое главное это идёт полностью в разрез с моим представлением о "прекрасном" и с тем, что вообще делают настоящие, успешные трейдеры (с многими из которых я знаком).


"Прибыльный трейдинг" - не исключение.

Моя миссия в этом проекте - показать тебе ту торговлю, о которой не рассказывает никто. Ту торговлю, на которой действительно зарабатывают опытные трейдеры. И не только показать - но и научить.

Я искренне считаю, что его необходимо пройти любому опытному и начинающему трейдеру.

Этим проектом я хочу начать менять эту индустрию в сторону: "Давайте учить людей зарабатывать, а не заниматься ерундой, типа торговли от уровня".


Поймёшь, что делаешь не так и почему у тебя не получается

Сформируешь адекватное представление о том, как выглядит рабочий процесс успешного трейдера и чем он отличается от “неуспешного”.


Применишь новые стратегии, методы, концепции


Освоишь 10+ новых торговых стратегий, узнаешь, как определять темы и как могут выглядеть неэффективности.

Получишь недостающие знания

Которые необходимы для открытия "хороших" сделок, их сопровождения
и закрытия.


Специализируешься и сосредоточишься на самом важном

Выберешь наиболее подходящее и прибыльное для себя направление, в рамках которого будешь работать, развивать свою экспертизу и зарабатывать деньги.


Применишь все полученные знания на практике

Начнёшь торговать, используя принципы и стратегии, полученные
на курсе. Проработаешь и закрепишь весь материал при моей поддержке и поддержке одногруппников.


Попадёшь в коммьюнити трейдеров-единомышленников

Одна голова — хорошо, а сотня — лучше! В ходе обучения рядом с тобой будет много сокурсников, а также опытных трейдеров, торгующих и отрабатывающих те же ситуации, что и ты.


Построишь план, структуру по развитию в трейдинге

Поймешь, что нужно изучать и делать, чтобы систематически развиваться в трейдинге и улучшать свои результаты.


Обновлённый взгляд на трейдинг

  • Приглашённые успешные трейдеры поделятся своими историями и ответят на твои вопросы;
  • Сформируешь правильный подход к трейдингу. Поймёшь концепцию “у кого я отнимаю деньги”;
В результате:

Осознаешь, что твои неудачи в трейдинге обусловлены не столько ошибками в риск-менеджменте, психологии или недостатком знаний, сколько тем, что именно ты делаешь на рынке.

Получишь адекватное представление о рабочем процессе успешного трейдера и узнаешь, на чем можно заработать с большей вероятностью.

Поймёшь, что необходимо знать, уметь, иметь, учесть и делать, чтобы торговать в плюс на длинной дистанции.

Сформируешь новые установки, мировозрение и подход к трейдингу.

Получишь план, структуру по развитию в трейдинге.

Сможешь правильно подойти к изучению стратегий и тем, изложенных в следующем модуле.


Практика. Реальная торговля

  • Отработка на практике концепций, стратегий и методов из прошлого модуля;
  • Разборы вашей торговли, а также подсказки по улучшению логики ваших действий от меня;
В результате:

Ты получишь не только углубленные знания в области трейдинга, но и сможешь отработать их на практике, начав искать рыночные ситуации и извлекать из них прибыль.

Я поддержу тебя на этом пути и помогу ускорить путь к результату.

  • Ответы на все вопросы по программе курса
  • Торговые идеи на разных рынках лично от меня;
Новые концепции, стратегии и методы

  • 10+ рабочих стратегий извлечения прибыли из криптовалютного, американского и российского рынка;
  • Примеры тем, неэффективностей, рыночно - нейтральных торговых стратегий и многого другого;
В результате:

Ты узнаешь и освоишь 10+ новых торговых стратегий, отвечающих на вопрос "у кого я отнимаю деньги", позволяющих сделать торговлю спокойной и прибыльной.


  • Знания, необходимые для того, чтобы постичь каждую из тем и стратегий;
  • Понятие специализации;
  • Методы поиска тем, ситуаций и неэффективностей;
  • Работа в команде;
https://antonklevtsov.com/
 
Угорі