Що нового?

Придбаний [Прямая речь] В конце концов (Ярослав Тимофеев, Владимир Мартынов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 644 ГРН
Учасників: 0 з 7
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 95.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
В музыкальном сопровождении музыковед Ярослав Тимофеев и композитор Владимир Мартынов обсудят конец эпохи творчества: настанет он или нет?

Владимир Мартынов — прежде всего, выдающийся композитор и даже лауреат "Грэмми". Паоло Соррентино не смог обойтись без его в фильме "Великая красота", а российские композиторы-минималисты считают Мартынова своим гуру. В 2003 году Владимир Мартынов получил Государственную премию как композитор. А за год до того выпустил книгу, в которой доказал, что композиторы вымерли как класс. С тех пор из-под его пера вышло еще несколько "убийственных" для музыкантского сообщества книг — и множество новых партитур.

"Владимир Мартынов — это человек-стиль: все, чем он занимается, обретает черты его фирменного художественного высказывания и привлекает всеобщее внимание. Поговорим о том, как создавать новое, когда "все уже написано", и какова сегодня судьба творца", — говорит музыковед Ярослав Тимофеев.

Ярослав Тимофеев — музыковед, лектор, композитор, музыкант, ведущий концертов Московской филармонии. Музыкальный критик и главный редактор журнала "Музыкальная академия". Член жюри и экспертного совета национальной театральной премии "Золотая маска". Клавишник, композитор музыкальной группы OQJAV.

https://privatelink.de/?https://www.pryamaya.ru/aroslav_timofeev_i_vladimir_martynov_v_konce_koncov_15_02_2024
 
Угорі