Що нового?

Придбаний PRO здорове тіло. Фітнес-курс. Тариф "Все включено" (Ольга Дутова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 6618 ГРН
Учасників: 0 з 28
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 245.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Тренировки, которые ломают стереотипы от фитнесе как о спорте для кубиков на животе и упругого ореха. Эти приятные бонусы тоже могут ждать Вас на пути к здоровому телу, но главное, ради чего мы здесь с Вами собрались - это оно: ЗДОРОВЬЕ!

Вы знали, что мышцы очень любят адекватные нагрузки и скучают без подвижности? Теперь знаете) А ещё то, что именно они держат наш корсет, осанку, создают поддержку и защиту скелету и внутренним органам. На тренировках Вы будете учиться включать разные, в том числе глубокие мышцы своего тела, те, которые у современных людей часто заблокированы и не выполняют в полной мере своих функций, приводя тем самым к огромному числу различных последствий по здоровью.

Это не просто тренировочки, которые можно делать как попало. Это полноценный курс-бриллиант в сфере фитнеса, в котором сначала вы будете изучать теорию, и только потом приступите к тренировкам с постепенным наращиванием нагрузок. Внимательно изучите всё описание ниже.

На старт, внимание…. ПОГНАЛИ! К здоровому телу, бережно и с любовью к себе!
Успехов!!

Тренер курса - Валерия Борискина

Теория

В этом блоке 3 лекции:
  1. Осанка (1ч 40 мин)
  2. Центр (2ч)
  3. МФР (30мин)
Всё это - БАЗА, которую обязательно нужно изучить ДО того, как приступать непосредственно к тренировкам. Помимо самой теории, в лекциях даны тесты, которые необходимо сделать, чтобы понимать, на что больше обращать внимания в тренировочном процессе.

Разминка
Может выступать как самостоятельная тренировка для тех, кому сейчас нужен очень лайт-режим. Базовые разминки доступны всем без оплаты. Для подготовки к тренировке подходят разминки 1 и 2. Для участников курса в качестве разминки могут выступать также тренировки из модуля 1 под номерами 5,7,8,9,10, а также любая тренировка из модуля МФР. Освойте сначала базовую разминку, а затем, когда захотите разнообразия - подключайте и любой из предложенных вариантов.

Важно! разминка обязательна перед тренировками 2 и 3 модуля.

Модуль 1. Восстановление
10 тренировок ~ по 25 минут каждая.
После теории этот модуль - база в практической части курса. Независимо от того, на каком вы уровне физической подготовки, начинать необходимо именно с этого модуля. Здесь вы будете учиться:
✔чувствовать своё тело и устанавливать нейронные связи между мозгом и мышцами
✔правильно дышать, включая в работу диафрагму, тазовое дно и другие глубокие мышцы кора.
✔сонастраивать движение и дыхание.
Только на эту базу можно накладывать упражнения из 2 и 3 модулей. Не бегите на следующие уровни раньше времени! Внимательно изучите таблицу из тренировочного плана.

Модуль 2. Активация
10 тренировок ~ по 25 минут каждая.
Это следующий по сложности уровень, доступный не ранее 3-4х месяцев после родов и (для любых категорий участников) при обязательном прохождении модуля 1 согласно тренировочного плана. На этом модуле вы будете тренироваться:
✔выстраивать нейтральное положение позвоночника и сохранять его во время упражнений
✔делать движения так, чтобы контролировать глубокие мышцы своего тела
✔двигаться в разных плоскостях, задействовать разные мышечные цепи, формировать функциональность тела.

Модуль 3. Коррекция фигуры
10 тренировок ~ по 25 минут каждая.
Продвинутый уровень для подготовленных! Тренироваться по нему стоит ТОЛЬКО после того, как Вы прошли и закрепили мозгом и телом два предыдущих уровня. Сколько именно понадобится их закреплять - зависит от того, как давно Вы родили (если рожали), какая у Вас обычная физическая активность и в каком темпе Вы тренировались на предыдущих модулях. Здесь мы добавим в некоторые упражнения гантели и фитнес-резинки, чтобы ещё больше способствовать работе необходимых мышц, функциональности тела, стабильности и силы.
Занятия этого модуля направлены на:
✔улучшение тонуса мышц и качества тела
✔включение всех функциональных линий
✔обучение базовым движениям: приседания, выпады, тяги и др., что поможет создать безопасное движение и в жизни
✔улучшение выносливости для повышения повседневной активности
✔разнообразие движений и упражнений с помощью дополнительного оборудования
Обязательно дополняйте свой тренировочный план занятиями из модуля МФР, мышцам очень важно получать не только нагрузку, но и расслабление.

Модуль МФР
3 тренировки по 40, 30 и 20 минут соответственно.
МФР - миофасциальный релиз. Техники расслабления мышц и фасций, которые в совокупности с нагрузками тренировок 2-3го модулей дают оптимальный результат. После лекций вам будет больше понятно, зачем это нужно.
Тренировки этого модуля можно использовать как самостоятельные тренировки, в качестве разминки, как дополнительную тренировку в качестве продолжения основной.
Продажник:
https://privatelink.de/?https://promaterinstvo.com/training/lections/zdorove-i-psikhosomatika/pro-zdorovoe-telo/
 
Угорі